Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Уральские бизнесмены собираются на Элтона Джона и «Форсаж 6»

Балет «Весна Священная» Пины Бауш и спектакль «Арлекиниада» Вадима Демчога: деловые люди Екатеринбурга рассказали «ДК» о том, где они побывали, и куда собираются сходить.

Театр  Пины Бауш

Евгений Шароварин, IT-продюсер:

«Посетил балет «Весна священная» театра Пины Бауш в рамках фестиваля Стравинского, который проходил в Большом театре. Я прежде смотрел этот балет на видео, но вживую он производит и вовсе потрясающее впечатление. Смотрится на одном дыхании, фантастическая постановка».

Авто в кино

Елена Пыжова, заместитель директора департамента розничного бизнеса СКБ-банка:

«В ближайшее время планирую посмотреть в кино «Форсаж 6». Обожаю автомобили и скорость! На своей Opel Astra уже преодолела отметку в 100 тыс. км. А в «Форсаже» в центре внимания не только захватывающая криминальная история, но и много быстрых, необычных машин».

Невероятный Демчог

Георгий Белозеров, председатель Российского управленческого сообщества:

«Из театральных потрясений — Вадим Демчог, известный широкой публике ролью доктора в сериале «Интерны». Он поставил невероятный по своей силе спектакль «Арлекиниада». Зал реально рыдал! Хлопали столько, что ладошки отбили. А после зрители не разошлись, а стали обсуждать спектакль».

Нельзя пропустить

Даниил Первухин, руководитель проектов веб-студии Artsofte:

«Обязательно пойдем с женой на концерт Элтона Джона в Екатеринбурге. Не часто приходится посещать выступления тех, кто включен в Зал славы рок-н-ролла. Такое мероприятие пропустить просто невозможно. Для нашего поколения Элтон Джон скорее всего запомнился синглом «Свеча на ветру», посвященным принцессе Диане».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.