Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Уральские бизнесмены раздают малообеспеченным семьям новогодние елки

Целей у акции как минимум три: поддержать малые бизнес, подарить детям праздник и вернуть екатеринбуржцам традицию украшать на Новый год настоящие ели, а не искусственные.

Елки дарятся вместе с украшениями и подарком для детей – набором для творчества. Все с доставкой на дом. Все, как утверждают организаторы, абсолютно бесплатно. Достаточно лишь оставить заявку на многоканальный номер (343) 278-72-27. Акция ориентирована на малообеспеченные семьи.

- Мы одновременно решаем две задачи. Во-первых, помогаем тем предпринимателям, которые мужественно, в неслабые морозы, вложив свои кровные, организовали торговлю живой елкой. Это настоящий бизнес-подвиг. Подвиг, потому что при нынешнем многообразии искусственных елок, продавать натуральные - все сложнее и сложнее. А ведь именно настоящая елка приносит настоящую радость! Это природа, это истоки, это история и традиция. Как мы поможем этим героям? Мы выкупим у них хорошую партию натуральных живых елок, и подарим тем, кто в них нуждается. Все по-разному относятся к таким мелким «предпринимателям», а мы их уважаем – ведь это честный труд ради нашего удобства и удовольствия, - поясняет цель акции один из ее организаторов Евгений Ганеев, соучредитель «Магазина готового бизнеса URAL-DELO.RU».

При этом он уточняет: елки покупаются только у тех предпринимателей, у кого оформлены все необходимые документы, в том числе – разрешение лесничества.

В свою очередь другой организатор акции, председатель общественной организации «Родители-Планеты.РФ» Евгений Храновский так обозначил ее цели:

- Мы решили поддержать эту акцию именно потому, что она может принести настоящий праздник в те семьи, где его могло бы не быть. Наша миссия как общественной организации в этом и заключается – сохранять и развивать семейные традиции, а Новый Год – самое семейное торжество. Нет ничего дороже ощущения единения с близкими людьми, теплоты и радости. Пусть таким моментов в следующем году будет как можно больше!

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.