Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Уральские бизнесмены летают на Гоа и в будущее виртуально

Детский балет и концерт «Уральских пельменей», космические пейзажи и Comedy Club: деловые люди уральской столицы рассказали о своем, таком разном, досуге и самых интересных культурных событиях.

Детки-артисты

Ольга Зайченко, ресторатор («Конкиста», «Куршевель 1850», «Ирландский дворик»):

«Сходили с детьми в «Щелкунчик» на балет «Гадкий утенок». Детки так мило танцуют. Они немножко смешные, но такие замечательные артисты! Зрители были в восторге. У меня дочка занимается в подготовительном классе в «Щелкунчике», а потому ей было особенно интересно».

На Гоа с «Уральскими пельменями»

Валерий Величко, директор Уральского филиала ОАО «МегаФон»:

«Я побывал на концерте «Уральских пельменей» с программой «На Гоа бобра не ищут». Зрители попадали в антураж летнего отдыха, как только переступали порог Дворца молодежи. Тема отпуска, веселого общения, необычных ситуаций во время путешествий была раскрыта ярко и неординарно — как всегда. Особо запомнился номер про перепутанные чемоданы с участием Сергея Нетиевского и Юлии Михалковой».

Другие планеты

Максим Аверьянов, вице-президент ИК «AVS Group» по системам управления:

«В ближайшее время планирую заглянуть в далекое будущее, посетив выставку Льва Карнаухова «Фантастический реализм». Я посмотрел работы этого автора в интернете — на них изображены разные космические пейзажи. Очень интересно нарисовано. Теперь очень хочу посмотреть их живьем. Вообще с детства увлекаюсь научной фантастикой. И картины Карнаухова похожи на мои фантазии».

Comedy Club на базе отдыха

Владимир Жолобов, директор «Z&G. Branding»:

«Посетил Comedy Club Weekend, который проходил на базе отдыха «Иволга». Это новый формат, когда ты два дня проводишь с резидентами Comedy Club. На удивление, больше всего понравились выступления не самых известных резидентов, например, Комарова и дуэта «Профессор и Близ».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.