Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

«Уральские авиалинии» отменяют рейсы в Италию и Израиль из-за коронавируса

Уральская авиакомпания предупредила пассажиров об отмене рейсов в связи с распространением коронавируса. Можно перенести дату вылета или вернуть деньги за билеты.

Решение об отмене рейсов в Израиль в «Уральских авиалиниях» объяснили распространением коронавируса и введением правительством этой страны обязательного карантина продолжительностью 14 дней для всех граждан, въезжающих в страну

Отменены рейсы:

U6-829/830 Сочи-Тель-Авив-Сочи (19.03. и 22.03.)

U6-725/726 Екатеринбург-Тель-Авив-Екатеринбург (с 12.03. по 08.04.)

U6-897/898 Минеральные Воды-Тель-Авив-Минеральные Воды (29.03. и 02.04.)

U6-7021/7022 Домодедово-Эйлат (Рамон)-Домодедово (с 15.03 по 23.04);

C 10 марта 2020 года все въезжающие в Израиль должны подтвердить, что они могут пройти домашний карантин в течение двух недель. Самоизоляция не может быть организована в отеле или любом другом жилье, которое не является частной резиденцией. Снятие ограничений зависит от развития ситуации с распространением коронавируса. Пассажиры отмененных рейсов могут оформить вынужденный возврат по месту приобретения, либо переоформить его на другую дату или рейс, — сообщает пресс-служба авиакомпании.

Авиакомпания разрешает пассажирам, которые вылетают в Израиль в период с 10 марта по 5 апреля 2020 г. произвести вынужденный возврат авиабилетов, перенести дату вылета на более поздний срок или поменять направление полета (с доплатой до доступного тарифа). Штрафы не взимаются. Для переоформления и возврата билетов следует обращаться по месту их приобретения.

Ранее все рейсы в Италию отменила авиакомпания «Победа». Запрет распространяется на вылеты с 11 по 31 марта. Решение в компании объяснили запретом итальянского правительства на въезд и выезд из некоторых провинций страны, где выявлены случаи заражения коронавирусом.

По последним данным, в Италии число заболевших коронавирусом превысило 9 тыс. человек, умерли больше 400 человек. В стране запретили все массовые мероприятия, закрыли школы и ограничили передвижение граждан по стране. В Израиле зафиксировано свыше 40 случаев заражения коронавирусом, на палестинских территориях это число достигло 25. 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.