Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Юридическая фирма с базовым офисом на Урале вошла в список Forbes

Адвокаты стали единственными в ТОП-20 представителями регионального бизнеса, все остальные фирмы представляют Москву и Санкт-Петербург. Ранее компания вошла в список лучших юридических фирм мира.

Юридическая фирма Коллегия адвокатов «Регионсервис», один из базовых офисов которой расположен в Екатеринбурге, вошла в список 20 лучших юридических компании России по версии Forbes. В топ-20 фирме отвели пятую строчку рейтинга. 

Согласно данным исследования, компании оценивались по нескольким критериям: годовая выручка, выручка на одного юриста, эффективность, количество судебных решений по делам, рассмотренным по общим правилам судопроизводства, доля споров с государством, общая сумма по всем спорам за год и упоминания в СМИ.

Руководитель Екатеринбургского офиса Коллегии адвокатов «Регионсервис» Александр Золоев рассказал DK.RU, что «Регионсервис» — единственная в списке региональная компания.

Включение нашей компании в рейтинг Форбс является еще одним показателем того, что интересы наших клиентов надежно защищены. Кстати, мы единственная в этом рейтинге компания не из Москвы и Санкт-Петербурга, что доказывает возможность построения и ведения эффективного бизнеса федерального масштаба для региональной компании.

Коллегия адвокатов «Регионсервис» была создана в 2000 г. Фирма начинала работу с отстаивания интересов крупных промышленных компаний в Кузбассе, а сегодня представляет интересы клиентов по всей стране. Среди ее громких процессов — защита Олега Тинькова в споре с блогерами NEMAGIA и участие в судебном разбирательстве Сбербанка и «Транснефти» о взыскании с банка 67 млрд руб. в 2017 г.

Ранее DK.RU публиковал международный рейтинг юридических компаний Chambers, который в профессиональной среде также называют «юридическим Оскаром». В список лучших в мире вошли четыре компании с Урала, в том числе Коллегия адвокатов «Регионсервис», а также INTELLECT, LOYS и Vinder Low Office.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.