Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Уральская компания «Свой дом» вышла на рынок Малайзии

НПП «Свой дом» договорилась с малайской компанией «Фуши» о производстве инновационных стройматериалов. Стороны намерены создать СП, а также начать экспорт оборудования для производства газобетона.

НПП «Свой дом» заключило протокол о намерениях с малайской компанией «Фуши» о производстве в азиатской стране инновационных стройматериалов. Документ предполагает учреждение СП, а также поставку на экспорт оборудования для производства газобетона. При этом компания «Фуши» предоставляет производственное помещение на десять рабочих мест, «Свой дом» вкладывает интеллектуальный капитал.

Как сообщил гендиректор «Фуши» Хуан Синь-Тань, инновационный стройматериал будет применяться в Малайзии для защиты от жаркой погоды. По словам гендиректора НПП «Свой дом» Виктора Хоминского, расширение бизнеса позволит предприятию увеличить объемы производства в пять раз.

Добавим, что в феврале 2012 г. Международный центр малого и среднего предпринимательства, работающий в рамках Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, организовал участие уральских инновационных компаний в крупнейшей выставке инноваций и изобретений Malaysia Technology Expo. Три предприятия вернулись с подписанными контрактами. В частности, представители НПП «Свой дом» заключили протокол о намерениях на поставку продукции в несколько стран: Малайзия, Индонезия, Тайланд, Камбоджа, Филиппины, Пакистан, Вьетнам, Индия и Китай.   

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.