Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

“Урал-Бюро Е.С.М.”: У вас есть выбор

Компания «Урал-Бюро Е.С.М.» работает на рынке копировальной техники Екатеринбурга с 1994 г. Все эти годы фирма представляет в нашем городе один из самых известных мировых копировальных брендов — яп

Компания «Урал-Бюро Е.С.М.» работает на рынке копировальной техники Екатеринбурга с 1994 г. Все эти годы фирма представляет в нашем городе один из самых известных мировых копировальных брендов — японскую Minolta.

Minolta — производитель и разработчик копировальной техники с сорокалетним стажем — славится отменным качеством и неоспоримой надежностью своих машин во всем мире. «Урал-Бюро Е.С.М.» — местный представитель Minolta с пятилетним стажем — славится пока только на Урале. Но славится исключительной добросовестностью и высоким уровнем сервиса.

Японская корпорация Minolta, официальным дилером кото-
рой выступает «Урал-Бюро Е.С.М.», по праву считается од-
ним из мировых лидеров в производстве копировальной техники нового поколения. Minolta — из тех, кто, что называется, «идет впереди планеты всей», постоянно совершенствуясь и выдвигая на суд всемирной копировальной общественности все новые и новые разработки. Так, в свое время «японцы» порадовали копировальный мир исследованиями в области микротонирования, двухцветного копирования и масштабирования, разработали несколько новых моделей полноцветных копиров с уникальными на тот момент характеристиками. А в 1994 году Minolta смогла совершить поистине грандиозный технический прорыв, запустив в массовое производство новую серию аналоговых аппаратов CS-PRO («все для пользователя»). Легкость в эксплуатации, отменное качество изображения и повышенная надежность техники, собранной по этой технологии, превзошли все ожидания не только пользователей, но и самих разработчиков. На сегодняшний день технология «Все для пользователя» — основа всех моделей аналоговых копировальных аппаратов марки Minolta, «минольтовские» копиры CS-PRO переживают уже третье поколение.

Сегодня японская корпорация Minolta готовится совершить еще один прорыв — предложить широкому потребителю новейшую серию цифровых черно-белых аппаратов — серию DiALTA. По самым предварительным данным, в сравнительно массовом количестве такие машины — высокоскоростные и мощные, сочетающие в себе функции сразу нескольких видов офисной техники (копиров, принтеров, сканеров, факсов и т.д.) и поэтому значительно экономящие жизненное пространство — на российском рынке появятся в конце этого лета. Впрочем, «особо жаждущие» могут получить аппараты серии DiALTA и сегодня.

Техника марки Minolta, благодаря общепризнанным качеству и надежности, отличается от многих конкурентов по рынку и по такому критерию как «долговечность». И отличается, естественно, в лучшую сторону. Долговечность копиров Minolta поистине уникальна. Давным-давно снятые с производства модели зачастую работают не хуже новых, переживают их и работают еще столько же. Подозревая о такой приятной особенности своей техники, корпорация Minolta проповедует политику полной сервисной поддержки подобных моделей. В течение 10 лет после снятия той или иной копировальной модификации с производства «минольтовские» заводы в плановом порядке выпускают для нее необходимые запчасти. А если какая-то модель переживает и этот, десятилетний, срок (что, как показывает практика, случается очень часто), нужные комплектующие всегда можно поискать на запасливых «минольтовских» складах. Если же и это «не поможет» — в любое время по системе так называемого «обратного заказа», специально для конкретного клиента, необходимая деталь будет изготовлена на одном из заводов корпорации Minolta. И такая система гарантирует потребителям «минольтовской» техники, что завтра — в эру цифровых технических достижений — о «нецифровых», приобретенных сегодня машинах никто не забудет. Им по-прежнему будет оказываться полная техническая и сервисная помощь.

Екатеринбургская фирма «Урал-Бюро Е.С.М.» с самого на-
чала своей деятельности на рынке копировальной техники
нашего города большое внимание уделяла сервисному обслуживанию. И сегодня, предлагая клиентам весь модельный ряд копиров Minolta, сотрудники «Урал-Бюро Е.С.М.» берут на себя ответственность за каждую проданную их фирмой единицу копировальной техники, начиная от гарантийных обязательств, сколько бы лет эта гарантия ни длилась (так как исчисляется она обычно не в годах, а в количестве копий), и заканчивая послегарантийной сервисной поддержкой, обеспечением техники расходными материалами и выполнением упомянутых выше «обратных заказов».

Сервисная служба фирмы «Урал-Бюро Е.С.М.», вопреки устоявшемуся мнению о должной численной солидности таких служб у авторитетных компаний, совсем маленькая. Она не «разрослась» за пять лет работы «Урал-Бюро Е.С.М.» по одной простой и тривиальной причине — пресловутой исключительной надежности копировальной техники Minolta. Большому количеству людей в сервисной службе фирмы, по словам начальника отдела копировальной техники «Урал-Бюро Е.С.М.» Алексея Лукиных, просто нечего делать. Внеплановых, аварийных выездов специалистов — на «место происшествия» — бывает крайне мало. В основном, сервисная служба проводит плановую работу, по графику — регулярные чистки обслуживаемой техники, к примеру, или замены быстроизнашивающихся деталей. Тем не менее, в случае необходимости, опытные и сертифицированные инженеры службы быстро устраняют и любые серьезные поломки, которые, к сожалению, все-таки случаются — из-за неправильной эксплуатации, использования некачественных расходных материалов, перепадов напряжения в сети и т.д. За пять лет существования фирмы «Урал-Бюро Е.С.М.», как утверждают ее сотрудники, необратимо, «без права восстановления», не сломалось ни одной обслуживаемой ими копировальной машины Minolta — все были благополучно восстановлены и прекрасно работают по сей день.

Кроме собственно копировальной техники Minolta и комплектующих к ней фирма «Урал-Бюро Е.С.М.» предлагает своим клиентам сопутствующие, расходные материалы для этой техники. Причем, все, без исключения, расходные материалы в «Урал-Бюро Е.С.М.» именно «минольтовские», фирменные, сделанные непосредственно на предприятиях корпорации Minolta. Здесь считают, что, гоняясь за дешевизной (известно, что на волне кризиса на нашем рынке появилось много дешевых подделок, выполненных по неопознанным технологиям), впоследствии можно потерять в несколько раз больше — на ремонте.

Фирма «Урал-Бюро Е.С.М.» оказывает своим клиентам также и методическую, консультационную помощь. Специалисты фирмы, оперируя даже минимальными сведениями о потребностях покупателя (нужный формат копий, примерный объем копирования, виды предполагаемых оригиналов), без труда подберут для него оптимальный тип копировальной машины. Не тот, который в данный момент самый дорогой. А тот, который необходим именно этому, конкретному покупателю с его требованиями и его финансовыми возможностями.

Копировальный аппарат — это не газовая плита и даже не компьютер. Вложение денег в копир при покупке — никогда не остается единственной затратой на него. Если копировальный аппарат выполняет в вашем офисе не функцию мебели, а свои прямые обязанности, он обязательно требует регулярной покупки расходных материалов, сервисного обслуживания, ремонта. Он требует денег. Как сделать так, чтобы эти затраты были оптимальными? Мы советуем вам обратиться с этим вопросом к специалистам. Благо, что далеко ходить не надо. Такие специалисты работают в фирме «Урал-Бюро Е.С.М.», многолетний опыт общения которых с одной из самых престижных, функциональных и экономичных марок копировальной техники — маркой Minolta — бесценен.

Но они с удовольствием поделятся им с вами.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.