Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

«Ухожу из наемных менеджеров»: Сергей Дерендяев займется своей гостиницей

Накануне Сергей Дерендяев сообщил, что покидает пост управляющего отелем «Урал». Порталу DK.RU он рассказал, что намерен заняться собственным бизнесом в гостиничной сфере.

Сергей Дерендяев рассказал DK.RU, что намерен заняться собственным проектом. 
 
«Я ухожу из наемных менеджеров и беру в аренду отель «Эмеральд»   пояснил он.
 
Гостиница расположена в центре города, по адресу ул. Сакко и Ванцетти, 38. Она занимает 7-этажное здание и располагает фондом в 46 номеров. Минимальная стоимость номера на сегодняшний день  3500 руб. за ночь. 
 
Как ранее писал DK.RU, «Эмеральд» долгое время был выставлен на продажуОбъект был оценен собственниками в 180 млн руб. 
 
Учредитель фирмы «Еврафеска» Сергей Бакунин в разговоре с корреспондентом DK.RU отмечал:
 
«В «мирное» время за такую цену его купили бы не раздумывая, но сейчас не лучшее время для гостиничного бизнеса — много екатеринбургских отелей, расположенных в центре города, выставлено на продажу. Думаю, продавцу «Эмеральда» придется либо ждать своего покупателя, либо снижать цену».
 
С сегодняшнего дня гостиница сдана в аренду, команда г-на Дерендяева уже приступила к работе. Он также подчеркнул, что намерен многое поменять в отеле. В том числе, не исключил, что изменится и название гостиницы. 
 
Добавим, что Сергей Дерендяев с 2010 года руководил отелями «Онегин» и «Вознесенский». В конце 2013 года открыл турфирму «Укулеле-Трэвел», но в 2015 году снова вернулся в профильную отрасль и занял пост директора по продажам и маркетингу USTA Hotels. После чего перешел на должность управляющего отелем «Урал», где проработал год. В данный момент он подыскивает преемника, чтобы передать дела.
 
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.