Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

У ДИВСа новый директор. И это не Ольга Глацких

Экс-чиновница Ольга Глацких, лишившаяся своей должности после скандала, разработала программу развития крупного спортобъекта, но не стала его главой.

Новым директором Дворца игровых видов спорта в Екатеринбурге стал Николай Гарбузов, в прошлом работавший заместителем министра спорта региона, пишет Znak.com со ссылкой на источник в министерстве спорта Свердловской области. По данным издания, распоряжение об этом губернатор региона Евгений Куйвашев подписал еще в минувшую пятницу. При этом информации о назначении пока нет на официальном сайте спортучреждения. 

Отметим, что этот пост прочили Ольге Глацких, бывшей главе регионального департамента молодежной политики. Она стала известна и покинула свой пост после всероссийского скандала: на встрече с общественниками Кировграда заявила, что государство молодежи «ничего не должно, а должны родители», поскольку оно «не просило родителей рожать». Это заявление вызвало большой резонанс в СМИ и политических кругах. После ведомство, которым руководила Ольга Глацких, решено было ликвидировать, однако увольнять чиновницу губернатор не собирался. А в конце декабря чиновница написала заявление об увольнении по собственному желанию с 9 февраля 2019 г., писал DK.RU.

Весной стало известно, что она вновь вернулась в бюджетную сферу, став заместителем директора ДИВСа. Г-жа Глацких разработала программу развития для этого спортобъекта. Для повышения его популярности помимо спортивных мероприятий она предлагала проводить альтернативные активности. К примеру, устаивать там романтические свидания, свадьбы, а также устраивать кинопоказы под открытым небом. 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.