Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Тюменцы не смогли раскрутить в городе ресторан-маркет и резко меняют концепцию

Компания People4people, известная в городе проектами Plov Project и «Счастье», готовит новый проект: на месте невзлетевшего «Ланч Бранч» заработает рыбный ресторан. Тиражировать его не хотят.

Тюменская компания People4people, которая представлена в Екатеринбурге тремя ресторанами Plov Project, заведением «Счастье», а также рестораном-маркетом еды «Ланч Бранч», объявила о скором старте нового проекта. Известно, что заведение расположится на площадке «Ланч Бранч» в ТРЦ «Гринвич» — этот проект компания сворачивает, передает Е1. Любопытно, что новый для Екатеринбурга формат ресторана-маркета тюменцы запустили в 2017 г., сделав ставку на высокую проходимость ТРЦ. При этом рестораторы признавали: непривычный формат — это риск, писал DK.RU. В итоге заведение не проработало и года.

Теперь же команда People4people решила сделать ставку на более традиционную для города концепцию — заведение сделают рыбным и назовут «РыбаЛОВ». 

Там много всего будет, но фундамент — рыба. Индивидуальный проект со своим брендом, интерьером, меню. Планируется, что он будет один в городе, — рассказывал ранее изданию учредитель заведения Евгений Непомилуев.

Когда новое заведение начнет работу, пока не сообщается.

Добавим, что Евгений Непомилуев ранее рассказывал DK.RU про особенности формата своих заведений:

Если вы придете к нам в Plov, обратите внимание: на столе у вас будет небольшая табличка, где указано имя человека, который приготовил этот стол для вас. Когда вам принесут блюдо, в нем будет маленький флажок на шпажке с именем повара, который для вас старался. Все это и есть people for people.

 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.