Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

ТОВАРНЫЕ РЫНКИ - 18.01.2001

Екатеринбург. На АООТ «Алкона» начат выпуск водки «XXI век» с добавкой, защищающей печень от воздействия алкоголя. Сорокаградусный напиток изготавливается на основе спирта «Экстра» с добавлением «

Екатеринбург. На АООТ «Алкона» начат выпуск водки «XXI век» с добавкой, защищающей печень от воздействия алкоголя.
Сорокаградусный напиток изготавливается на основе спирта «Экстра» с добавлением «Алкософта» — биологически активной добавки, защищающей печень и желудок от разрушительного воздействия алкоголя и уменьшающей общую алкогольную токсикологическую нагрузку на организм человека.
Справка. «Алкона»: 10-37-19.

К.-Уральский. Три изделия производственного объединения «Октябрь» — радиоприемник «Нейва-РП-208», универсальный деревообрабатывающий станок «УДС-3» и инвалидное кресло-коляска «Кар-3» — удостоены золотых медалей «Золотой Сирин» первой степени в конкурсе «Российская бытовая техника».
ПО «Октябрь» приняло участие в выставке «Покупайте российское!» в числе других 300 производителей всевозможных товаров со всей страны. «Золотой Сирин» считается самой престижной из отечественных бизнес-наград и свидетельствует о том, что продукция ПО «Октябрь» вполне может конкурировать с другими производителями аналогичной продукции.
Справка. ПО «Октябрь»: (34378) 3-96-96.

Екатеринбург. ОАО «Завод керамических изделий» отметило свое 40-летие.
Сегодня это одно из самых динамично развивающихся предприятий Свердловской области, постоянно наращивающее мощности. Начав в 60-е гг. с производства метлахской плитки и сантехники для панельного домостроения, к концу 90-х предприятие полностью переориентировало свое производство на все возрастающие потребности рынка. В 1997 г. на заводе была запущена итальянская линия по производству плитки. В мае 2000 г. освоен выпуск крупноразмерной облицовочной плитки на новом оборудовании мощностью 1200 тыс. кв. м.
По мнению руководства, курс предприятия на перевооружение и качество — единственная правильная стратегия развития. Поэтому завод поддерживает деловые связи с коллегами из Германии, Италии, Испании, широко используя их опыт и технологии. По словам коммерческого директора завода Ефима Котляра, плитка и сантехника пользуются популярностью практически по всей России: не уступая импортной по внешнему виду и качеству, продукция обходится покупателю значительно дешевле. Принято решение о приобретении еще двух линий: для производства облицовочной и напольной плитки, а также оборудования для выпуска новых моделей унитазов по итальянской технологии.
Справка. Завод керамических изделий: 25-71-83.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.