Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

ТОП-10 решений по автоматизации крупного бизнеса

Продолжение рейтинга 30 самых громких IT-проектов года от журнала «Деловой квартал». Все достижения уральской IT-отрасли в рамках нового спецпроекта!

 
10 решений по автоматизации крупного бизнеса
 
 
 
Методика
 
Рейтинг «Самые громкие IT-проекты года» сформирован методом экспертного опроса и оценки публичных IT-проектов, реализованных в Екатеринбурге. Были опрошены специалисты, занятые в IT-отрасли, и топ-менеджеры профильных компаний.
Для оценки взяты публичные проекты последних 12 месяцев. Во все разделы вошли компании и продукты, основанные либо созданные в Екатеринбурге. В разделы «10 решений по автоматизации процессов госуправления» и «10 решений по автоматизации крупного бизнеса» включены компании, либо разработавшие заметные на рынке проекты самостоятельно, либо ставшие победителями в крупных тендерах.
Эксперты оценивали новизну, значимость проектов для рынка, соответствие тенденциям развития IT-сектора на Урале и масштаб серийных решений.
 
Компании: IBA, Softline, Галактика, X-tensive, НПО САПФИР, ИНЛАЙН ГРУП, АБ Технологии, Гибкие технологии, Крона КС и др.
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.