Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Свердловский Росреестр закрывает свои отделы

Из-за сокращения штата Росреестр закрывает свои отделения в Екатеринбурге. Единое подразделение будет расположено в «Антее».

В Управлении федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (Росреестр) изменился порядок работы с заявителями. Ведомство объединяет отделы выдачи и приема документов а единое подразделение будет расположено в «Антее», сообщает «НЭП».
 
«Последние несколько дней, в связи с переездом, была прекращена работа отдела выдачи документов. В настоящее время выдача документов организована по адресу: ул. Малышева, 53, Антей, кабинет №734. С 9 апреля это единый отдел выдачи и приема документов», – пояснили в пресс-службе Свердловского Росреестра и уточнили, что из-за слияния отделов один день не работала система «электронная очередь», так как проводились работы по перепрограммированию.
 
Закрытие отделов Росреестра связано с сокращением штата. «Это федеральный тренд – сокращение числа госслужащих. В Свердловском управлении Росреестра штат с 2011 по 2013 год должен сократиться на 20%, в настоящий момент сокращены 143 штатные единицы», – пояснили представители ведомства. 
 
 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.