Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Второй Hyatt в Екатеринбурге заработает через год

Второй Hyatt в Екатеринбурге заработает через год
Иллюстрация: znak.com

В Екатеринбурге началось строительство второго отеля американской сети. Сдать в эксплуатацию объект планируют в апреле 2018 г., за несколько недель до старта чемпионата мира по футболу.

Новый отель появится рядом с Центральным стадионом. В четверг, 1 июня, отмашку строительству четырехзвездного Hyatt place дали врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, генеральный директор УГМК  Андрей Козицын и президент «Трейдюник СРЛ» Мирко Латинович. Они заложили на строительной площадке «капсулу времени», а митрополит Кирилл освятил стройку. 
 
Второй Hyatt в Екатеринбурге заработает через год 1
 
Новый гостиничный комплекс  первое здание инвестпроекта «Стражи Урала», который реализует УГМК. Возведением гостиницы занимается сербско-итальянская компания Tradeunique Holding. Техническими заказчиками проекта выступили местные компании  «РДК групп» и «Стражи Урала», генеральным проектировщиком  екатеринбургское бюро «Сфинкс». Отель планируется построить меньше чем за год  к концу апреля 2018 г., что позволит разместить в нем гостей и участников чемпионата мира по футболу.
 
Второй Hyatt в Екатеринбурге заработает через год 2
 
«Мы начинаем большое и интересное дело. Очень надеемся на наших строителей. Совсем скоро на этом месте мы с вами будем открывать прекрасный отель, которым будет управлять сеть Hyatt. В дальнейшем мы планируем построить рядом другие объекты «Стражей Урала»,  рассказал гендиректор УГМК Андрей Козицын. 
 
Hyatt place рассчитан на 146 номеров площадью от 25 до 73 кв. м. В здании будут ресторан, бары, сауны, фитнес-центр, оздоровительный центр, конференц-залы. Рядом с отелем предусмотрена уличная парковка.
 
Стоит отметить, что это уже второй отель международной сети в уральской столице. Первый, пятизвездочный, был открыт в 2009 г.
 
Фото: пресс-служба администрации губернатора Свердловской области
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.