Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Свердловские предприятия вошли в «100 лучших товаров России»

Ведущие товаропроизводители Свердловской области получили награды программы «100 лучших товаров России». В этом году в число победителей вошли 26 предприятий региона.

44 вида продукции и услуг производителей Свердловской области были отмечены наградами. 17 видов продукции получили звание «Лауреата» - золотой логотип, 28 видов получили «Дипломанта» - серебряный логотип, а пяти видам - присвоен статус «Новинка года», сообщили в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской обалсти.

В группе «Продовольственные товары» были отмечены 12 предприятий Среднего Урала. Среди них «СладКо», «СМАК», «Хороший вкус», ИП Черкашин А.Н, «Жировой комбинат». Кроме этого 10 компаний одержали победу в номинации «Промышленные товары для населения»: «Томек», «Завод керамических изделий» и др.
 
Две компании победили в номинации «Продукция производственно-технического назначения» - «Полипласт-УралСиб» и «Пенопласт-Урал». А еще два предприятия - в номинации «Услуги для населения» - «ЮМАКС» и «Пенопласт-Урал».
 
Теперь победили могут в течении двух лет использовать золотой и серебряный логотипы «100 лучших товаров России».
 
Ежегодный конкурс программы «100 лучших товаров России» проводится в двух товарных группах: «Продукция» и «Услуги» по номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения». 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.