Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

СУПЕРМАРКЕТ ДЛЯ ВАШЕГО ОФИСА

На каждом этапе своего развития они без труда находят здесь то, что соответствует выбранному стилю, отвечает потребностям и новым возможностям. Начинающим бизнесменам часто достаточно самого просто

Уже три года торгово-выставочный зал «Офис-Комплект» помогает предприятиям и организациям Екатеринбурга быстро, без хлопот и по оптимальным ценам обзавестись всем необходимым для работы: от набора мебели до авторучки и скоросшивателя. Многие фирмы, впервые обратившись сюда сразу же после регистрации и открытия расчетного счета, в дальнейшем становятся постоянными клиентами «Офис-Комплекта».

На каждом этапе своего развития они без труда находят здесь то, что соответствует выбранному стилю, отвечает потребностям и новым возможностям. Начинающим бизнесменам часто достаточно самого простого набора мебели и телефакса. Раскрутив дело, они начинают задумываться о престиже, о соответствии своего офиса европейским стандартам. И работники «Офис-Комплекта» предложат удачное решение как в первом, так и во втором случае.

— Для нас, прежде всего, важны четыре момента, — говорит менеджер Андрей Мухин. — Во-первых, надежность и практичность товара. Во-вторых, максимальное наличие в ассортименте всего лучшего из того, что на данный момент существует в мире и лидирует по качеству в своей ценовой категории. В-третьих, минимально возможный в принципе уровень цен — Вы можете объехать весь Екатеринбург. И четвертое — из купленных у нас предметов заказчик всегда может создать комплексное рабочее место. Затем в любое время его можно расширить, усовершенствовать — мы заботимся о том, чтобы хорошо зарекомендовавшие себя серии были в продаже постоянно. Так что сегодня Вы можете купить стол, а через полгода — шкаф из точно такого же набора.

Комплексный подход к формированию ассортимента, когда можно за один раз решить большинство проблем, связанных с оснащением офиса, в полной мере характерен для предложения как канцелярских принадлежностей, так и средств оргтехники. В «Офис-Комплекте» всегда достаточно широкий выбор качественных товаров из Западной Европы. Это бумага, ручки, карандаши, скрепки, дыроколы, степлеры, папки-скоросшиватели, календари-ежедневники, эксклюзивные письменные наборы, подарочные принадлежности, настольные органайзеры из Германии, Франции, Италии. Ассортимент файловых папок, пожалуй, один из самых богатых в Екатеринбурге.

Кроме канцелярских товаров «Офис-Комплект» продает различные модели калькуляторов, телефонных аппаратов и телефаксов, офисные светильники известной финской фирмы «Lival», прочие деловые аксессуары, помогающие сделать работу в офисе более эффективной, престижной и просто приятной.

Преимущества сотрудничества с «Офис-Комплектом» оценили многие предприятия и фирмы Екатеринбурга, да и всего Урала. Сложился и постоянно растет устойчивый круг клиентов, которые имеют дополнительные скидки и даже более того — возможность приобретать канцелярские товары с отсрочкой платежа. Если с таким клиентом заключен специальный договор, его представитель приезжает в торгово-выставочный зал только с доверенностью в руках и получает необходимые товары. Это, безусловно, гораздо удобней обычной практики предоплат и существенно экономит время покупателя.

Развивая свой бизнес «Офис-Комплект» встал на путь создания собственной торговой сети. Первой ласточкой стало открытие в центре Уралмаша (пр. Орджоникидзе, 16) современного специализированного магазина по мелкооптовой продаже предприятиям канцелярских товаров и офисных принадлежностей. Ассортимент здесь столь же широк и практически одинаков с тем, что в зале на ул. С. Разина, 16 — таким образом, покупатель теперь имеет возможность выбирать, в какой район города ему удобнее ехать за товарами для своего офиса.

В новом магазине все нацелено на максимально качественное обслуживание клиентов. Европейский дизайн интерьеров, просторные стеллажи, на которых сразу виден каждый предмет, система самообслуживания, когда можно подойти, посмотреть и выбрать товар в специальную корзинку на колесах — каждый нюанс продуман так, чтобы Вы чувствовали себя, как в любой европейской столице. Использование в кассовых терминалах системы штрихового кодирования позволяет значительно сократить процедуру подсчета сумм и оплаты покупок. Продажа в магазине ведется как за наличные, так и по безналичному расчету.

Что касается самих канцелярских товаров, то их выбор и в зале по ул. С. Разина, и в магазине на пр. Орджоникидзе, 6 очень широк. Фирмы-изготовители представлены, как в энциклопедическом справочнике, буквально от первой до последней буквы латинского алфавита.

Знакомьтесь:

ACCO-REXEL. Знаменитый английский концерн, на всех каталогах которого стоит герб королевства и надпись: «ACCO-REXEL производит канцелярские товары под покровительством Ее Величества Королевы Елизаветы II». С качеством, достойным имени королевы, концерн производит настенные и настольные планнеры из бумаги, пластика или металла, бизнес-организаторы из кожи, профессионально усиленные дыроколы, более ста видов папок, более тридцати моделей степлеров.

ELYSEE. Открытый в 1925 году центр по изготовлению ювелирных украшений и часов вскоре стал выпускать письменные принадлежности. Традиция обработки изделий пришла из древнего Китая. Все ручки изготавливаются из драгоценных металлов и фарфорового лака. Дизайн классических «Лаковых ручек» коллекции «Парфенон» проникнут неповторимым очарованием Востока. Изящный золотой узор выполнен вручную.

FILOFAX. Начиная с 1921 года эта английская фирма помогает миллионам людей планировать свой бизнес и личную жизнь. Изобретенная президентом фирмы система организации ежедневника мгновенно завоевала признание во всем мире и сделала фирму FILOFAX недосягаемой для конкурентов.

HAN. Более тридцати лет производит товары для офиса, специализируясь на изделиях из пластика. Это поддоны и блоки поддонов для бумаг, настольные наборы, картотеки, дискетницы, картотечные шкафы и многое другое. Философия фирмы HAN: «Высочайшее качество. Простота и функциональность. Строгий классический дизайн. Широкий ассортимент. Экологичность».

KAAI. Сравнительно молодая, но динамичная немецкая фирма. С 1992 года ее профиль — производство кубов с бумагой для записей, блоков клейкой бумаги, самоклеющихся досок для дома и офиса.

LERCHE. Торговая марка фирмы «Pet. Dan. Baus», которая существует с 1821 года и является одной из старейших фирм, выпускающих эксклюзивные настольные принадлежности. Изделия изготовлены из знаменитой золингеновской стали. Широкий выбор материала покрытия — титан, золото, кожа, китайский лак — позволяет подобрать настольный набор, который впишется в интерьер любого кабинета.

NOVUS. Лидер в производстве степлеров и дыроколов. Превосходство степлерной системы этой фирмы многократно подтверждается соответствующими международными сертификатами. Помимо своих технических преимуществ, продукция фирмы NOVUS отличается надежностью, долговечностью, а также тщательно продуманным дизайном.

ORDEX. Изделия этой фирмы можно встретить в офисах всех европейских столиц, они с успехом продаются также в США, Канаде, Австралии, а теперь и в России. Фирма производит бухгалтерские арочные файлы любых цветов и размеров, с любыми вариантами водостойких покрытий, с декоративным золотым тиснением и металлической окантовкой, с удобными «окнами»-информаторами и встроенными дыроколами... Файлы ORDEX сочетают в себе все изобретения в этой области. Фирма производит также во внушительном ассортименте папки из картона и пластика, картотеки, офисные папки с металлическими зажимами, книги с прозрачными страницами. Одно из самых популярных изделий ORDEX в России — портфели из пластика: красивые, надежные и удобные.

PENTEL. Японская фирма с уникальной системой контроля за качеством, которая начала создаваться еще полвека назад. Благодаря превосходному качеству своих ручек, карандашей, фломастеров, маркеров компания стала обладателем премии Деминга — это первая и единственная фирма из производителей канцелярских товаров, заслужившая столь престижную награду. Ежегодно PENTEL разрабатывает и предлагает на рынок более тридцати новых моделей своих изделий.

SHEAFFER. Организованная в 1912 году ювелиром В. А. Шеффером, эта американская фирма по производству эксклюзивных пишущих принадлежностей сразу завоевала мир высоким качеством своих товаров, ювелирной работой мастеров, великолепным дизайном. В широком ассортименте ручки — перьевые, шариковые, чернильные. Золотое перо ручной работы отличает сверхпрочность и гибкость. На всю продукцию фирма дает пожизненную гарантию.

STAEDTLER. Более чем триста лет тому назад Фридрих Штедтлер начал производить карандаши в своей мастерской в Нюрнберге (Германия). Сегодня фирма экспортирует свои пишущие и чертежные инструменты в 150 стран мира. Она выпускает карандаши, в т.ч. механические, цветные, восковые мелки, инструменты для оформительских работ, продукцию для проекционных аппаратов, маркеры и фломастеры, шариковые ручки и стержни, точилки и ластики, чертежные инструменты и принадлежности, рапидографы и инструменты для графопостроителей.

TIPP-EX. За тридцать пять лет эта фирма стала одним из мировых лидеров в производстве корректирующих и клеющих принадлежностей, которые поставляются теперь более чем в девяносто стран мира. Корректирующие жидкости и клеи TIPP-EX соответствуют самым строгим требованиям экологической безопасности и абсолютно безвредны для здоровья.

UHU. Сова над буквами UHU — известный в Германии знак, получивший мировое признание. Фирма специализируется на производстве клеющих веществ: клеи, клеящие карандаши, клейкие блоки, корректирующие жидкости и многое другое.

ZEBRA. Этой японской компании 98 лет, она давно известна во всем мире. Талант и фантазия лучших японских дизайнеров и конструкторов создают совершенные письменные принадлежности. Более четырехсот моделей — и каждая по-своему уникальна.

Торгово-выставочный зал «Офис-Комплект»: ул. С. Разина, 16. Тел.: 22-74-65.

Магазин на Уралмаше: пр. Орджоникидзе, 6. Тел.: 37-30-95.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.