Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Строить или реконструировать: на ИННОПРОМе обсудят перспективы индустриальных проектов

Модернизация экономики, создание новых точек роста, концентрация промышленного производства — как от слов перейти к делу? Ответят участники дискуссии, организованной ГУД и «ДК» на площадке ИННОПРОМа.

Одним из ключевых событий деловой программы ИННОПРОМа-2015 станет конференция «Технологии для городов», которую оператор выставки Formika проводит уже в третий раз. Ее позиционируют как платформу для интеграции сервисных компаний, влияющих на развитие городской инфраструктуры.

В рамках конференции пройдет ряд круглых столов. Организаторами дискуссии «Индустриальные проекты. Строить новое или реконструировать старое» выступили «Российская Гильдия управляющих и девелоперов» и «Деловой квартал». Речь пойдет об инфраструктуре для реиндустриализации, которую члены СОСПП объявили новой промышленной политикой в начале 2014 г. Модерировать круглый стол будет Андрей Бриль, полномочный представитель «Российской Гильдии управляющих и девелоперов» в Екатеринбурге и Свердловской области.

«Одна из ключевых проблем страны — модернизация экономики, создание новых точек роста и концентрация промышленного производства, — пояснил DK.RU г-н Бриль. — Для этого необходима современная инфраструктура, в том числе, индустриальные и технопарки, промышленные зоны. Эксперты, которые соберутся на площадке, рассмотрят весь комплекс инструментов, связанных с девелопментом. В основном, на примере успешных кейсов из практики членов гильдии».

Участники дискуссии будут сравнивать преимущества разных подходов к индустриальной недвижимости — и строительства новых объектов, и освоения бывших промышленных территорий. С докладами выступят девять спикеров: Климент Фалалеев, управляющий директор «ЛСР. Строительство-Урал», Владимир Вишневский, управляющий директор ВТБ Капитал Управление Активами, Андрей Степаненко, президент НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», Максим Соболев, директор по коммерческой недвижимости «ЮИТ Санкт-Петербург», Раймонд Фадель, региональный директор AECOM, Айрат Гиззатуллин, полномочный представитель НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» в республике Татарстан, генеральный директор «Тасма: активы и управление», Вениамин Голубицкий, президент ГК «КОРТРОС», Александр Матофаев, генеральный директор ГК Aleka Group и Игорь Ищенко, генеральный директор технополиса «Москва».

Экспертная дискуссия «Индустриальные проекты. Строить новое или реконструировать старое» состоится 10 июля в выставочном комплексе «Екатеринбург-ЭКСПО», зал №3. Начало в 12.00.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.