Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Страна, где солнце ходит справа налево

Сергей Рявкин президент корпорации «Дэнас МС»: — Мне довелось побывать во многих странах, но такой цветущий континент, как Австралия, я посетил впервые. Я считаю, что Сидней — самый красивый и

Карта мира, напечатанная в Австралии, выглядит так. В центре находится Австралия, со всех сторон ее окружают океаны, и лишь по краям ютятся остальные континенты. Каждый австралиец уверен, что он живет в центре мира и до окраин ему слишком далеко добираться. А раз австралийцы к нам не едут, значит, мы поедем к ним!

Сергей Рявкин
президент корпорации «Дэнас МС»:

— Мне довелось побывать во многих странах, но такой цветущий континент, как Австралия, я посетил впервые. Я считаю, что Сидней — самый красивый и интересный город в южном полушарии, знаменитый своими пляжами и предлагающий множество возможностей для отдыха и развлечений. Именно в Австралии есть своя, отличающаяся от европейской, культура. Даже на самых знаменитых курортах Северного полушария нет таких чистых пляжей и такого голубого океана. Кроме того, в отличие от Турции и Испании в Австралии умеренный климат, нет палящей, изнуряющей жары, зато есть морепродукты, разнообразные вина и экскурсии. Предоставленный турфирмой «Дэнас Тур» сервис меня полностью устроил. Специалисты составили для меня индивидуальный график полета, турфирма взяла на себя все хлопоты по оформлению визы. Сейчас я с удовольствием могу сказать, что все запланированное компанией «Дэнас Тур» было выполнено в полной мере.

Иван Лужецкий

начальник финансово­экономического
отдела ЗАО «СКОН»:

— Австралия, такая недоступная и отдаленная от всего мира, всегда манила меня. На древних картах «зона Австралии и Океании» обозначалась как Terra Incognita — у меня от такого путешествия на край земли просто дух захватывает. Специалистов, работающих в «Дэнас Тур», я знаю лично, поэтому смог совершенно спокойно доверить им свою безопасность. Тур в Австралию мы долго и тщательно формировали совместно с «Дэнас Тур». Изначально я просто хотел слетать в Австралию, подучить английский, понырять в Тихом океане. В итоге, кроме всего прочего, мне помогли получить визу, я получил еще и курсы в колледже, авиабилеты с бесплатной гостиницей на стыковке в Токио, экскурсию по Токио, автомобиль напрокат и т.д. Австралия — замечательная страна, превосходящая Европу по развитию инфраструктуры, банковской сети, общественного транспорта и т.д. На этом континенте «нетронутой природы» всегда есть что посмотреть. В любом месте, даже в захолустье, туристов обслуживают по полной программе, на все 5*.

алекая, но ставшая уже доступной и уральцам Австралия — идеальный вариант для тех, кому надоели популярные туры в Египет и Турцию и хочется экзотического отдыха на краю земли... Бывалые путешественники говорят, что лучше съездить один раз в Австралию, чем три раза в ОАЭ. О поездке в эту далекую и необычную страну многие мечтают с детства. А ведь всем известно, что мечты обязательно должны сбываться, тем более что вы можете себе это позволить.

Незабываемый VIPтур в Австралию для самых искушенных путешественников организует для вас турфирма «Дэнас Тур». В задачу компании входит полное обслуживание клиентов, включающее разработку индивидуальных программ, оформление виз и загранпаспортов, бесплатную доставку авиабилетов, транспортное сопровождение, услуги переводчика, бронирование номеров в отелях, организацию экскурсий, информационную поддержку и т.д. Опытные специалисты организуют отдых на высшем уровне — предложат отели на любой вкус, развлекательные программы и экскурсии. Все заботы об организации туристической поездки компания возьмет на себя. Немаловажно, что только с «Дэнас Тур» отправиться в далекую Австралию можно из Екатеринбурга, а не из Москвы. Зачем путешественники едут в Австралию? Чтобы своими глазами увидеть то, чего нет больше нигде в мире — уникальную флору и фауну. Бесконечные чистейшие пляжи в центре города, вечерний полет на вертолете над Сиднеем, подъем на сиднейский мост, безграничные возможности для дайвинга, голубые горы и сталактитовые пещеры, конечно же, никого не оставят равнодушными. Сквозь тропические джунгли экскурсионный поезд доставит вас в сохранившую дух старой Австралии аборигенскую деревушку Куранда. Вы сможете прокатиться над джунглями по самой длинной в мире канатной дороге, наслаждаясь видами первозданной природы и панорамами океанского побережья. Вас познакомят с обычаями, обрядами одного из древнейших народов мира и научат метать бумеранг. Туры «Город парусов», «Нетронутый мир», «Бумеранг» и т.д. оставят самые незабываемые впечатления.

Австралия — идеальное место не только для отдыха, но и учебы для людей любого возраста. Для уральцев «Дэнас Тур» сделает возможным обучение в языковых школах (ASPECT International Language Academy) и частных школах (John Paul International College). Получить образование можно в бизнесколледжах (Australian Hair&Beauty College) и университетах (Australian Catholik University). «Дэнас Тур» предложит широкий выбор школ и образовательных программ, принимая во внимание уровень знания английского языка, цель и интенсивность обучения, с учетом всех требований клиентов.

Туристическое агентство «Дэнас тур»:

пр. Ленина, 48, тел. 355-20-21, 355-20-22,

www.denastur.ru, e-mail: denastur@denascorp.ru

Лиц. ТД № 0026802.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.