Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Стиль в торговом оборудовании

Почему торговое оборудование? «Мостик» прост — материалы. Они остались теми же — алюминий, пластик и любое заполнение по желанию заказчика. Если окна и двери вашего магазина «стильные», из высокока

Словосочетание «завод «Стиль» вызывает у нас мгновенную ассоциацию с пластиковыми окнами. Действительно, завод «Стиль» числится среди лидеров этого рынка. Но теперь нам придется привыкать к новой ассоциации — с июля этого года завод «Стиль» вышел на рынок торгового оборудования. Первый крупный заказ выполнен для торгового терминала «Парковый»

Почему торговое оборудование? «Мостик» прост — материалы. Они остались теми же — алюминий, пластик и любое заполнение по желанию заказчика. Если окна и двери вашего магазина «стильные», из высококачественного немецкого профиля REHAU, теперь интерьер получает шанс гармонировать с ними — стеллажи, полки, павильоны будут оформлены в том же духе.

Соответственно, завод «Стиль» ориентируется на работу под заказ. Проект с момента поступления заявки до установки готового оборудования занимает не более двух-трех недель. Здесь важно всё — предполагаемый ассортимент товаров, место установки оборудования, тип конструкции (открытая или закрытая) и пр. И хотя всё собирается из стандартных материалов, каждый продукт получается совершенно индивидуальным. Конструктор-дизайнер, думая об эстетике, не забывает ни о функциональности, ни о долговечности оборудования. На всю продукцию завода «Стиль» традиционно дается гарантия — два года все заботы о вашем оборудовании будут лежать на специалистах завода.

Качество оборудования зависит в первую очередь от качества используемых материалов. По торговому оборудованию «Стиль» работает с отечественным алюминием самого высокого качества — ничем (кроме цены) не уступающим итальянскому и германскому. При этом у него есть одно важное преимущество — сходство с пластиком. Возможны различные варианты цветового исполнения — итальянская установка позволяет окрасить алюминиевую конструкцию в любой симпатичный вам цвет. Экспериментировать можно также и с фактурой — возможности завода «Стиль» позволяют свободно комбинировать алюминиевые конструкции с пластиковыми. Таким образом, торговое оборудование от завода «Стиль» — ещё и простор для реализации самых смелых дизайнерских идей. Завод «Стиль» — новая ступенька в развитии вашего магазина. Приезжайте, мы ждем вас!

Завод "Стиль",
ул. Д.Ибаррури, 2.
Тел. отдела заказов: 42-42-20, 46-49-98

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.