Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Средним Уралом заинтересовались зарубежные гостиничные сети

Свердловская область приняла участие в ежегодной международной выставке недвижимости MIPIM-2012. В ходе мероприятия удалось достичь ряда важных договоренностей с иностранными партнерами.

 

Основной целью визита свердловской делегации была презентация региона в качестве благоприятной территории для привлечения инвестиций, установление деловых контактов для развития крупных региональных проектов. Экспозиция Свердловской области представила регион мировой общественности как центр инноваций, современных решений и концептуальных нововведений в сфере недвижимости, отметили в департаменте информполитики губернатора. Кроме того, наша делегация провела ряд важных переговоров с зарубежными партнерами и будущими инвесторами.
 
Так, представители министерства инвестиций и развития Свердловской области провели переговоры с генеральным директором франко-российской торгово-промышленной палаты (CCIFR) г-ном Павлом Шинским. Стороны обсудили перспективы сотрудничества в сфере привлечения французских инвесторов в Свердловскую область. Кроме того, г-н Павел Шинский принял приглашение представителей министерства инвестиций и развития Свердловской области по участию Франко-российской торгово-промышленной палаты в выставке и форуме ИННОПРОМ-2012 с объединенным французским стендом.
 
Особое внимание возможностям Свердловской области уделили представители зарубежных гостиничных сетей. Большое влияние на их интерес оказало участие Екатеринбурга в конкурсах на проведение матчей ЧМ-2018, а также Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2020. Ряд гостиничных сетей, после переговоров в рамках MIPIM планируют активный анализ территории региона.
 
Отметим, что выставка MIPIM – ключевое событие для российского бизнеса, связанного со строительством и недвижимостью. Так, по признанию президента Группы компаний «Ренова-СтройГруп» Вениамина Голубицкого, участие в международной выставке «МИПИМ» для российских компаний – не просто одно из самых заметных и значимых событий года. «Это, прежде всего, инструмент продвижения собственных бизнес-идей, а также уникальная возможность оценить динамику показателей рынка и перспективы развития того или иного сектора недвижимости», - заметил бизнесмен.
 
Справка «ДК»: MIPIM-2012 – это многоуровневая выставочная зона в 17 500 кв. м., где 2 500 кв.м занимали проекты из России и стран СНГ, представленные ключевыми игроками рынка недвижимости со всех регионов.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.