Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Спешите увидеть новое шоу в новом сезоне

Спешите увидеть новое шоу в новом сезоне
Иллюстрация: Show Girls

Блистательные выступления, завораживающие костюмы и декорации, атмосфера страсти и соблазна, в которой так приятно перезаряжаться — это все ждет гостей кабаре Show Girls 19, 20, 21 сентября.

Новую программу профессиональные хореографы и танцовщицы придумывали и создавали в течение трех месяцев. Тщательная проработка танцевальной программы и костюмов, установка света и настройка звука — непростые задачи, с которыми в кабаре в очередной раз справились на ура, чтобы подарить гостям нереально яркое, завораживающее атмосферное шоу. Вас ждет поистине захватывающие танцевальные постановки в классических и современных стилях. Акробатические, театральные, танцевальные, эротические номера не оставят равнодушным ни одного гостя. Они заставят волноваться и переживать, разбудят эмоции и страсть к жизни.

Как всегда, гостей ждут необыкновенные наряды на сцене, захватывающая и пробуждающая скрытые эмоции музыка, современные декорации и незабываемый интерактив. Вечер в кабаре Show Girls запомнится каждому.

Кроме того, посетителей кабаре ждут новинки осеннего меню: утиная ножка, томленая в собственном жиру, с хрустящими яблоками и ягодным соусом, котлеты из оленины с добавлением кедрового ореха или тыквенный крем-суп с креветками — что бы вы ни выбрали, блюда от шеф-повара поразят вас удивительной сочетаемостью ингредиентов, вкусовыми нюансами и ощущением полного удовлетворения всех вкусовых рецепторов.

Котлеты из оленины с добавлением кедрового ореха

Тыквенный крем-суп с креветками

Утиная ножка, томленая в собственном жиру

Если вы хотите получить новые яркие эмоции, если вы хотите увидеть танцы, которые сводят с ума, и попробовать блюда, которые поражают вкусовые рецепторы, — вам в кабаре ShowGirls. Дайте себе право на достойный отдых в окружении красоты, грации, вкуса и утонченности.

Не пропустите премьеру сезона, вас ждет незабываемая гамма эмоций.

CABARET Show Girls:

Екатеринбург, Малышева, 74

Бронь столов: +7 343 319 46 56

showgirlsclub.com

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.