Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

«Создайте условия — люди оценят!»

очнев Михаил Юрьевич. 36 лет. Женат, 3 сыновей. Образование — радиофак УПИ. В послужном списке: инженер в НИИ автоматики, лейтенант Советской Армии, рабочий, водитель, инженер-конструктор, директор

Под таким лозунгом на радио и в газетах проходит рекламная кампания московской фирмы «Торговый Дом Тракт», выпускающей рабочую одежду. И вот «ТД Тракт», вернее, его филиал — в Екатеринбурге. За полгода работы «Тракт-Екатеринбург» приобрел солидный круг постоянных заказчиков. В этом списке Тюменский аккумуляторный завод, артель золотодобытчиков «Нейва», Центр косметологии, полиграфические фирмы, мясокомбинаты и хлебозаводы, детские учреждения... О сегодняшнем дне рассказывает директор филиала «Тракт-Екатеринбург» Михаил Кочнев.

очнев Михаил Юрьевич. 36 лет. Женат, 3 сыновей. Образование — радиофак УПИ. В послужном списке: инженер в НИИ автоматики, лейтенант Советской Армии, рабочий, водитель, инженер-конструктор, директор. На должность директора «Тракт-Екатеринбург» назначен по результатам отборочного конкурса.

Признаюсь, не думал, что мое сегодняшнее дело окажется таким увлекательным. Спецодежда нужна всем, и для каждой профессии — свой, оптимальный вариант. Теперь я понимаю знаменитых модельеров, разрабатывающих коллекции рабочей одежды. Например, Вячеслав Зайцев создал новую модель для московских милиционеров. La haut couture этой области одежды можно считать форму стюардессы. В солидных компаниях фирменный стиль заказывают у известных модельеров. Думающие руководители понимают, что одежда — это часть производственной эстетики, которая, в свою очередь, важная составляющая организации эффективной работы.

Сейчас идет расширение самого понятия рабочей одежды. Некоторые фирмы молодежной одежды, «Diesel», например, используют саму идею рабочей одежды не только как удобную, функциональную, но и как эстетическую. На ее основе решается молодежная коллекция. Удобный крой, функциональность — так под влиянием эффективной работы меняется наша повседневная одежда.

«Тракт-Екатеринбург» предлагает рабочую одежду, которая соответствует характеру и условиям работы, отвечает требованиям ГОСТов, ОСТов и техническим условиям. А если проще, то мы предлагаем удобство, хорошее настроение и безопасность. Это как раз тот случай, когда потребность и принуждение совпадают. Согласитесь, что плохого, если требуют работать в мягких удобных перчатках, в то время, когда это и так приятно. И они у нас есть — известные во все мире перчатки компании Ansell Edmont Industrial. Компанией разработана уникальная методика подбора необходимого типа перчатки более, чем для 1,5 тысячи областей применения. У нас есть эти методики, и мы может на основе информации о производственном процессе подобрать соответствующий тип средств защиты рук: от самых чувствительных стерильных хирургических до тяжелых изолированных перчаток с крагами, способных выдержать ветер, сырость и экстремальные температуры.

Например, перчатка Winter Monkey grip с покрытием вспененного неопрена, не трескаясь при низкой температуре, остается гибкой и позволяет выполнять тонкие операции. Мягкий стеганый вкладыш впитывает пот и не пропускает холод. Руки просто не знают усталости. Диапазон применения этих чудесных «обезьяньих лап» очень широк: от работы с предметами, покрытыми смазкой или маслом, до транспортировки нефти в зимнее время. По достоинству их оценили и рыбаки.

Для работ с грубыми жесткими поверхностями рекомендуем большие прочные перчатки Hycron — аналог брезентовых рукавиц. Они в 3 раза долговечнее кожаных, вдвое мягче их хлопковая вязаная подкладка. Специальное покрытие отталкивает масла, смазочные материалы и грязь (стирка без потери свойств). У этой модели твердые изогнутые пальцы без швов, обеспечивающие захват любых поверхностей при сохранении свободы движений. Содержат фунгицидальные и бактериостатические агенты, предотвращающие раздражение кожи. Есть большой выбор стилей, длины и размеров. Они идеальны для работы со строительными материалами, сухой штукатуркой, грубым литьем, уборкой мусора и т.д.

Большой популярностью у нас пользуются нитриловые химически стойкие лабораторные перчатки Touch N Tuff. По механической прочности и химической стойкости они во много раз превосходят перчатки из натурального латекса. Могут применяться в пищевой промышленности и фармакологии. Недавно за два дня мы продали более 5 тыс. пар.

О перчатках Ansell Edmont можно говорить самым высоким «штилем», и в этом нет ни грана преувеличения. Ничего отечественного хотя бы в приближении пока нет. Все перчатки имеют размер. Стоимость — от 1710 до 63800 руб. Аналогичным ассортиментом перчаток от Ansell Edmont (по их применению, размерам, диапазону цен) кроме «Тракт-Екатеринбурга» могут похвастаться только филиалы «ТД Тракт» в Челябинске и Новосибирске.

Широко представлен отечественный ассортимент. И качество этих товаров очень высокое при сравнительно низких ценах. Именно эти два принципа лежат в основе деятельности нашей головной организации торгового дома «Тракт». Все шесть лет ее существования скрупулезно изучается рынок, прогнозируются колебания спроса. Накопленный опыт головная фирма передает филиалам. Полный производственный цикл ТД «Тракт» — от покупки хлопка до готового изделия, включает механизмы экономии по затратам. У нас продукция реализуется практически по московским ценам. Может быть, у кого-то и есть цены ниже, но есть ли при этом такой широкий ассортимент и гарантия качества? Не уверен! И потом, когда мы в «Пульсе» или других рекламных материалах заявляем цену — это конечная цена, включая налог, не зависящая от формы оплаты и количества продаж. Никаких неожиданностей для покупателя, кроме приятных: при сделке на сумму свыше 45 млн. руб. доставка в пределах Свердловской области бесплатная.

По моим подсчетам только в Екатеринбурге около 140 фирм продают спецодежду. Но всего 5-7 имеют ассортимент, позволяющий приобрести весь требуемый товар в одном месте. К сожалению, уровень цен во многих фирмах больше отражает интересы продавца, чем покупателя. Достаточно заглянуть в «Пульс цен» и проанализировать ситуацию.

Часто к нашим услугам обращаются швейные предприятия и небольшие фирмы, имеющие постоянный круг клиентов. Мы помогаем им расширить ассортимент нашими товарами, считая такие фирмы не конкурентами, а партнерами. Бартерные сделки наша фирма заключает только в случаях, если это вписывается в структуру нашего ассортимента.

Мы занимаемся только спецодеждой, которая нужна всем — организациям и гражданам. Нужна как еда, как крыша над головой. Работа должна приносить радость и удовольствие, а рабочая одежда — гарантировать безопасность. Ведь человек — часть окружающего мира, самая большая его ценность. И забота о его здоровье — в конечном итоге забота о сохранении вида. Решая грамотно эту проблему, можно избавить бюджет от астрономических сумм на медицинские расходы и социальные компенсации, связанные с травмами на производстве. Так что девиз наша фирма выбрала верный: «Создайте условия — люди оценят!»

В гостеприимном офисе на Черкасской, 9 можно купить куртки и жилеты, головные уборы и халаты, хозяйственный инвентарь, одежду для защиты от влаги, разнообразную рабочую обувь и перчатки, инструменты, ткани и многое другое.

Все покупки оформляются и выдаются на месте. Очень крупные партии поставляются в течение 1-2 недель.

Здесь Вас встретят доброжелательные и корректные сотрудники, любящие свое дело.

 

 

«Тракт-Екатеринбург»:

ул. Черкасская, 9, корп.1.

Тел/факс: (3432) 23-83-28

Время работы: с понедельника по пятницу 8.30-17.30, без перерыва

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.