Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Следом за управляющим директором сменился генеральный. В Pine Creek новый топ-менеджер

Главой гольф-курорта стал Сергей Акулинин. Он займется развитием территории, созданием полноценной инфраструктуры спортивно-рекреационного центра и коттеджного поселка, запуском новых сервисов.

Сергей Акулин сменил на посту гендиректора Олега Кустиков, который возглавлял гольф-курорт с момента основания. Именно под руководством Кустикова шло проектирование и строительство спортивно-рекреационного центра с гольф-полем мирового уровня, началось возведение коттеджного эко-поселка с новым для региона форматом и уровнем сервиса; заложены традиции успешного проведения российских и международных турниров.

Новый гендиректор имеет многолетний успешный опыт работы в финансово-строительной сфере и в управлении проектами. До прихода в Pine Creek Golf Resort он занимал должности руководителя и генерального директора в ряде крупных столичных и региональных компаний. В приоритетном внимании нового топ-менеджера – реализация комплексного плана развития территории Pine Creek Golf Resort, создание полноценной инфраструктуры спортивно-рекреационного центра и коттеджного поселка, формирование новой среды и объектов сервиса. Pine Creek Golf Resort будет вовлечен в ряд важных федеральных и региональных проектов — например, подготовка к Универсиаде-2023.

На прошлой неделе стало известно, что Иван Коматина, занимавший должность управляющего директора Pine Creek Golf Resort, принял решение вернуться на родину в Сербию и покидает компанию с 1 ноября 2019 г., сообщал DK.RU. На своей странице в Facebook г-н Коматина написал, что любит Россию, Екатеринбург, Pine Creek, но «пора домой».

Гольф-клуб Pine Creek Golf Resort с 18-луночным полем открылся в 2013 г. в Сысертском районе Свердловской области, а в 2015-м был включен в реестр объектов спорта Минспорта России, получив тем самым право проводить соревнования международного уровня.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.