Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Скорость, надежность, комфорт. Лучшие кроссоверы и паркетники на российском рынке

Скорость, надежность, комфорт. Лучшие кроссоверы и паркетники на российском рынке
Иллюстрация: pixabay.com

Машина, которая подходит и для города, и для загородных дорог — настоящая находка. Если это еще и надежная модель с комфортным салоном, ей просто цены нет. На какие модели обратить внимание? РЕЙТИНГ.

Паркетники и кроссоверы пользуются популярностью по всему миру. Предложение на рынке огромно, ведь сегодня машины такого класса есть практически у каждой марки. Кто же производит лучшие кроссоверы?

Carsweek.ru опубликовал рейтинг из пяти лучших кроссов, выпущенных под логотипом известных брендов. 

1 место. Премиальный паркетник Volkswagen Touareg

Автомобиль может похвастать отличной управляемостью, непревзойденными динамическими характеристиками, стильным внешним видом. Концерн из Германии снабдил свое авто современными элементами оснащения, позволяющими владельцу и его пассажирам почувствовать себя в безопасности и комфорте.

Приемлемая комплектация стоит от 3 млн 919 тыс. рублей.

2 место. Немецкий кроссовер среднего размера Mercedes-Benz GLE

После модернизации машина приобрела выросший клиренс, что делает ее похожей на внедорожник. Продуктивный и экономичный силовой агрегат, который любят за качество и надежность сборки и привлекательный внешний вид.

Концерн выпустил модель в нескольких вариациях с разными моторами, функционирующими с автоматической коробкой передач.

Читайте также: Настоящий внедорожник, а не просто большая машина. Топ-5 надежных рамных автомобилей

3 место. Модернизированный LEXUS GX

Машина, после обновления очень схожая с внедорожником, доступна для заказа с 5 сентября. Даже в базовой комплектации этот премиальный паркетник имеет новые трехлучевые передние фары на светодиодах.

Россиянам предложат четыре модификации автомобиля в ценовом диапазоне от 4 млн 565 тысяч до 5 млн 61 тысячи рублей.

4 место. Полноразмерный внедорожник Infinity QX80

Двигатель V8 с рабочим объемом на 5,6 литров является явным преимуществом машины. Также на внедорожные характеристики положительно влияет адаптивная гидравлическая подвеска.

Машина отличается комфортным салоном за счет применения современнейших материалов и роскошных текстур. Также автомобиль обладает приличным дорожным просветом и непревзойденным набором самых передовых электронных ассистентов. 

5 место. Премиальный трехрядный немецкий паркетник BMW X7

Передовые технологии и огромный набор помощников для водителя делают машину желанной для многих. Высококачественная отделка натуральной кожей и стеклом, дизайнерская подсветка и многое другое делают салон машины максимально комфортным.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.