Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

СК «AVS Кристалл» открывает спортивный сезон

В спортивном комплексе «AVS Кристалл», расположенном по адресу: Химмаш, ул. Зои Кос­­­­­­­­модемьянской, 46 б, созданы все условия для эффективных тренировок и поддержания хорошей физической формы.

В спортивном комплексе «AVS Кристалл», расположенном по адресу: Химмаш, ул. Зои Кос­­­­­­­­модемьянской, 46 б, созданы все условия для эффективных тренировок и поддержания хорошей физической формы. К услугам посетителей — большой и малый бассейны, тренажерный и аэробный залы, сауна, солярий, игровой зал, массажный кабинет, фитнес-бар.

В этом сезоне начала работу программа по взаимодействию с корпоративными клиентами. Любое предприятие, заинтересованное в организации спортивного досуга своих сотрудников, может заключить договор и получить корпоративную скидку на базовые услуги «AVS Кристалл». Этим предложением уже воспользовался финансово-промышленный холдинг «AVS Group».

В бассейне «AVS Кристалл» проводится обучение различным видам плавания, занятия по аквааэробике, в том числе для беременных женщин. Самые юные посетители спорткомплекса — от трех месяцев до шести лет — могут заниматься по специальным программам в бассейне «Кристаллик».

В тренажерном зале к услугам посетителей профессиональное силовое и кардио­оборудование. Фитнес-центр предлагает большой выбор силовых, танцевальных и аэробных программ, открыто новое направление — фитнес для детей.

Доступные цены, бесплатная удобная парковка, расположение вблизи основных автомобильных трасс делает СК «AVS Кристалл» привлекательным для жителей всех районов города.

СК «AVS Кристалл»:

тел. 263-91-63.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.