Подписаться
Курс ЦБ на 13.04
93,44
99,72

ШВЕДСКАЯ ПАРИЛКА В УРАЛЬСКОМ ИНТЕРЬЕРЕ

Правда, в этом случае баня будет не русской (в нашем понимании), а скандинавской. Потому что готовые комплекты саун, душевых и парных производит шведская фирма Tylo. А поставляет в уральски

Какой русский откажется попариться в бане? Этак по-нашему: с березовым веничком да под 100 грамм? И при этом... не выходя из дома? Оказывается, и такое возможно.

Правда, в этом случае баня будет не русской (в нашем понимании), а скандинавской. Потому что готовые комплекты саун, душевых и парных производит шведская фирма Tylo. А поставляет в уральский регион екатеринбургское ТОО "Кировский филиал" (не путать с Кировским универсамом!)

..."Красивая жена, хороший дом, что еще нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость?" — говорил, помнится, герой советского кинобестселлера «Белое солнце пустыни». Желание красиво и с комфортом жить (причем не дожидаясь старости) давно уже стало естественным и в среде простых российских миллионеров, личные апартаменты которых обставлены по «полной программе»: итальянская мебель, английский «живой» камин, японская аппаратура... Недавно веяния перестройки донесло и до самой интимной части современных жилищ — ванных. Имея минимум-желание, максимум-деньги, не составит труда оборудовать эти помещения по последнему слову моды.

С известным шведским производителем сантехнического оборудования Tylo фирма «Кировский филиал» напрямую работает около двух лет, являясь эксклюзивным поставщиком его продукции в Екатеринбург и некоторые другие города Урала. За это время, утверждают в фирме, уральцы успели оценить качество шведского пара. Увидеть и купить комплекты оборудования можно в выставочном зале фирмы, а также в городских магазинах «Ермак» и «Метод» или оптом со склада. В последнем случае клиентам предоставляются оптовые скидки от 5 до 15% в зависимости от суммы заказа. Желающие могут выбрать понравившуюся модель по фирменному каталогу, где представлено 400 видов оборудования. Ваш заказ приедет прямо из Швеции через 30-40 дней

Нет времени ждать — выбирайте из того, что есть; благо, ассортимент «Кировского филиала» рассчитан на самого взыскательного покупателя.

САУНА производится из готовых теплоизолированных потолочных и стенных секций с установкой без единого шва. Для отделки используется экологически чистое дерево (голубая шведская ель), которое при нагревании не выделяет вредных испарений и смол. Можно выбрать сауну точно по размерам Вашего помещения — от небольшой комнатки (на 1-2 человека) до внушительного комплекса, который можно смонтировать в отеле, косметологической клинике или бассейне. Нагреватель Tylo может «производить» сухой и влажный пар, оснащен программируемым таймером. На панели управления устанавливается необходимая температура (до 102%). Фирма предусматривает и сопутствующие товары — от классических деревянных бадеек и черпаков до электронных климатических устройств.

ПАРНАЯ. В отличие от традиционной деревянной сауны, выполнена в стиле модерн. Стеновые панели и встроенные удобные сиденья из термопластика, куполообразный потолок, создающий ощущение свободы и пространства, полупрозрачные двери из рифленого или дымчатого стекла.

В парной можно установить дополнительную стенку, в которой вмонтирован душ и полки для принадлежностей (мыла, шампуня и пр.)

ДУШЕВАЯ КАБИНА. Не только практичная вещь, но и украшение вашей квартиры. Элегантная конструкция из алюминиевых стоек и закаленного безопасного стекла, малогабаритная и простая в установке. В кабине широкие раздвижные двери, бесшумно скользящие на роликах и снабженные магнитными рейками для плотного закрывания. Есть две модели душевых -«угловая» Topaz и «круглая» Diamond.

ДУШЕВАЯ/ПАРНАЯ. В душевой кабине можно установить компактный водонаполняемый парогенератор с встроенной панелью управления. И убить таким образом двух зайцев: в жаркий день можно просто принять прохладный душ такой кабине, а в холодное время года — «сходить в парилку». Модели шведских душевых, парных и саун способны вмещать от одного до 50 (!) человек.

Удовольствие, конечно, не дешево. Хотя все относительно: такое оборудование, например, не дороже элитной мебели. Душевая с паром в зависимости от комплектации стоит $ 3-3,8тыс., парная и сауна — от $5 тыс. В стоимость товара входит консультация фирмы по установке всего оборудования, которое при желании можно смонтировать самостоятельно. Или пригласить специалиста.

"Кировский филиал" 44-26-54, 44-95-43

ул. Мира, 23, оф. 213

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • «Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства«Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства
  • Государство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублейГосударство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.