Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Шеф-редактору URA.Ru предложили продать долю в компании

Основатель URA.Ru Аксана Панова сообщила о том, что ей предложили продать долю в компании. Кроме этого, ее сегодня вызвали на допрос в следственные органы.

В разговоре с корреспондентом  dk.ru Аксана Панова подтвердила информацию о том, что к ней поступило соответствующее предложение. 

Аксана Панова:

- Действительно, мне предложили выкупить 49% в ООО "Ура.Ру". Пока я не готова комментировать вопрос о том, кто вел со мной переговоры. Но скоро об этом станет известно.

Шеф-редактор информагентства URA.Ru уточнила, что продать предложили ее собственную долю в компании.

Аксана Панова также сообщила, что в четверг, 4 октября, ее вызвали на допрос в следственные органы. Однако пока она не знает какие вопросы ей собираются задавать. По мнению шеф-редактора уральского информагенства, на данный момент она проходит по делу в качестве потерпевшей стороны, впрочем, точной информацией об этом она не располагает.
 
Руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил, что Аксана Панова приглашена сегодня, 4 октября, на допрос для дачи некоторых пояснений по делу о хищении 10 млн рублей со счетов URA.Ru. Также Валерий Горелых не уточнил, в качестве кого приглашена на допрос шеф-редактор URA.Ru.
 
Валерий Горелых:
- Следователи могут вызвать на допрос кого угодно. О статусе г-жи Пановой в этом деле сотрудники следственных органов сообщат ей сегодня.
 
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.