Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Сеть «Золотое яблоко» купила целый этаж в ТЦ Crystals

Парфюмерная сеть реализовала запланированное приобретение новых торговых площадей. Открытие площадки планируется летом 2016 года. При этом интернет-магазин сети закрыт на неопределенный срок.

Федеральная сеть парфюмерных супермаркетов «Золотое яблоко» выкупила первый этаж в ТЦ Crystals в Екатеринбурге. Об этом сообщает URA.Ru со ссылкой на одного из собственников ТЦ. Переезд парфюмерной сети в новый ТЦ несколько раз откладывался. В августе 2015 года Михаил Смирнов, директор компании «Белый дом», которая занимается сдачей площадей Crystals, сообщал, что переезд запланирован на сентябрь. Позже его переносили на конец 2015 года. Сейчас ТЦ и «Золотое яблоко» хотят открыть летом 2016 года. На новую площадку переберется магазин, расположенный по адресу ул. Малышева, 83. 
 
Собственники других этажей Crystals остались прежними. По словам владельца центра, сейчас второй и третий этажи заполняются арендаторами. Кроме парфюмерного супермаркета и салона в здании будут магазины одежды, обуви, рестораны и продуктовый магазин премиум-класса.
 
Это событие произошло на фоне закрытия с 1 февраля 2016 г. интернет-магазина парфюмерной сети «Золотое яблоко». По данным DK.RU, онлайн-точка закрыта на неопределенный срок — до лучших времен.
 
«Это связано с нашими внутренними процессами»,  коротко прокомментировали DK.RU тогда причину этого решения в  управляющей «Золотое яблоко». 
 
Онлайн-проект «Золотого яблока» проработал меньше года — принимать заказы интернет-магазин начал в феврале-2015, его ассортимент был представлен теми же товарами, которые доступны в супермаркетах сети. Добавим, что кроме Екатеринбурга точки «Золотое яблоко» представлены в Самаре, Казани, Челябинске и Новосибирске.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.