Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Сеть отелей IHG не может зайти в Екатеринбург

InterContinental Hotels Group (IHG) объявила о том, что к 2020 году построит 10 гостиниц в Роси и СНГ. Но открытие первого отеля в Екатеринбурге — Holiday In — до сих пор под вопросом.

 
Сейчас в России 11 отелей InterContinental Hotels Group, в основном в московском регионе, - сообщает 66.ru.
 
Арон Ливинсон, вице-президент IHG по развитию в России и СНГ:
— Мы ведем переговоры об открытии одного отеля в Екатеринбурге — Holiday Inn. Сейчас отель на ранней стадии строительства. Екатеринбург, как третий по величине город России, причем, постоянно растущий, очень важен для нас. Мы ищем возможности и видим огромный потенциал для роста в Екатеринбурге в течение ближайших десяти лет.

Отметим, трехзвездочный Holiday Inn планировалось открыть во второй очереди бизнес-центра «Саммит» (угол улиц Декабристов и Степана Разина), которую планируется сдать уже в следующем году. Предлагалось открыть в здании гостиницу от 11 до 108 номеров (в последнем случае отель занял бы все 11 этажей бизнес-центра). Однако, стороны не смогли договориться, и теперь британская компания ищет другого партнера.
 
Татьяна Леонова, руководитель ООО «Управление недвижимостью», управляющего БЦ «Саммит»:
— Пока принято решение, что вторая очередь «Саммита» полностью будет отдана под офисы. Более подробную информацию мы не предоставляем.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.