Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

«Чтобы не было ощущения, что тратите время зря». Чего уральские бизнесмены желают коллегам

«Чтобы не было ощущения, что тратите время зря». Чего уральские бизнесмены желают коллегам
Иллюстрация: pixabay.com

«Принимайте решение полагаясь на интуицию, основываясь на цифрах! Да пребудет с вами сила!». Уральские предприниматели рассказали, чего желают партнерам по бизнесу и друзьям в новом году.

В преддверии Нового года DK.RU задал предпринимателям Екатеринбурга вопрос: «Что бы вы пожелали коллегам по бизнесу и друзьям в 2020 году». Публикуем искренние пожелания.

«Чтобы не было ощущения, что тратите время зря». Чего уральские бизнесмены желают коллегам 1Михаил Фейгин, собственник компании «Очки для вас»:

— В Новом году хочу пожелать своим друзьям и партнерам способности четко и ясно видеть. Эта способность поможет сделать как минимум три вещи:

— разглядеть возможности и угрозы задолго до их появления перед носом;

— увидеть верную дорогу среди прочих, по которым идут все остальные товарищи;

— отличить настоящее от пустого, чтобы не тратить время и силы на последнее;

С наступающим, друзья!

«Чтобы не было ощущения, что тратите время зря». Чего уральские бизнесмены желают коллегам 2Татьяна Заводовская, владелица кафе «Мы есть»:

— Я, наверное, не буду оригинальной, но хотелось бы пожелать своим друзьям и коллегам ЕСТЬ! Осознанно, вдумчиво, отложив в сторону гаджеты, прислушиваясь к себе и своему уникальному — организму, что именно вы хотите съесть.

Хочу пожелать, чтобы как можно больше овощей было в каждом вашем блюде, а брокколи и авокадо стали лучшими друзьями. Поверьте, тогда найдутся силы и энергия на бизнес, семью и друзей! 

Алексей Парфун, директор по развитию рекламной группы Deltaplan:

«Чтобы не было ощущения, что тратите время зря». Чего уральские бизнесмены желают коллегам 3— Поздравляя всех с наступающим Новым годом, хочу пожелать всем партнерам и друзьям, во-первых, стремиться к новым высотам, несмотря ни на что, и достигать их. У нас всегда «непростые времена», это не повод отказываться от великих дел. 

Во-вторых, в круговороте дел и событий обязательно находить время на семью и друзей, это важнейший фундамент счастливой жизни.

В-третьих, читать побольше хороших книг, посещать теплые и красивые страны и вообще баловать себя почаще.

«Чтобы не было ощущения, что тратите время зря». Чего уральские бизнесмены желают коллегам 4Евгений Кобзев, технический директор и сооснователь компании «Кнопка»:

— Хочу всем пожелать, чтобы вы всегда находились там, где больше всего хотите находиться, с людьми, которых больше всего хотите видеть. Чтобы у вас никогда не было ощущения, что тратите время зря. И самое главное, чтобы хотелось всех обнять.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.