Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

«Сберинвестбанк» обновляет вклады

С 5 апреля в «Сберинвестбанке» действует обновленная линейка срочных банковских вкладов для частных лиц. Теперь банк предлагает физическим лицам вклады с различными условиями и процентными ставками.

Как рассказали DK.ru в пресс-службе «AVS Group», в состав которой входит «Сберинвестбанк», преобразования были вызваны необходимостью систематизировать и реорганизовать маркетинговое предложение банка, исходя из потребностей клиентов. 
 
Олег Антонов, председатель правления ЗАО «Сберинвестбанк»:
 
- Мы ушли от большой линейки вкладов, разработав прозрачные и понятные предложения, которые будут интересны нашим клиентам. Новая линейка вкладов предлагает продукт, ориентированный на потребности клиентов.
 
Сегодня предложения банка представлены в полном объеме линейкой вкладов «Сберегательный», «Накопительный», «Удобные деньги +», «Мне – 20 лет!» («Сберинвестбанк» отмечает 30 марта 2012 года свое 20-летие). 
 
Напомним, в конце февраля Центральный банк РФ согласовал кандидатуру на пост председателя правления «Сберинвестбанка» Олега Антонова. Ранее он занимал должность председателя правления банка «Нейва» (2009-2011 гг), до этого был одним из ключевых руководителей банка «Северная Казна».
 
Антонов разработал и начал внедрять новую концепцию развития кредитной организации. Согласно этой концепции, «Сберинвестбанк» станет удобным и понятным розничным банком: предусмотрено существенное увеличение спектра операций, расширение линейки стандартных кредитных продуктов для физических лиц, в том числе и кредитные карты, будут внедрены современные системы оперативного управления личными финансами
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.