Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

«Сбербанк Первый» привез в Екатеринбург фестиваль «Усадьба Jazz»

«Сбербанк Первый» привез в Екатеринбург фестиваль «Усадьба Jazz»
Иллюстрация: DK.RU

«То, что они делают, звучит очень интересно и никогда не устаревает». На джазовом фестивале выступили легендарный «АукцЫон», колоритные Daraa Tribes из Марокко и голландский фанк-коллектив BRUUT!

21 июля в Екатеринбурге прошел ежегодный фестиваль «Усадьба Jazz» на площадке парка усадьбы Харитоновых-Расторгуевых. Партнером мероприятия в этом году впервые стал «Сбербанк Первый» — премиальный формат обслуживания для клиентов банка. На фестивале представлены две сцены: «Сбербанк Первый Партер» и камерная «Jazz Club».

«Сбербанк Первый» привез в Екатеринбург фестиваль «Усадьба Jazz» 1

Хэдлайнером фестиваля в этом году стала легендарная группа «АукцЫон». «То, что они делают, звучит очень интересно и никогда не устаревает», — считает Мария Семушкина, президент «Усадьбы Jazz». На фестивале также выступили музыканты, которые вряд ли бы приехали в Екатеринбург в другое время: Голландский коллектив BRUUT! с песнями в духе танцев 60-х, экзотическая группа Daraa Tribes из Марокко, которая сочетает африканский грув и блюзовую задумчивость. Впервые на «Усадьбе Jazz» играла екатеринбургская группа «Сансара» со специальной программой «Ласточкин Jazz». Другие известные участники — трио Волков – Кондаков – Багдасарьян и группа Secret Atelier — новый проект соул-певицы Светланы Жаворонковой.  

«Сбербанк Первый» привез в Екатеринбург фестиваль «Усадьба Jazz» 2

Мария Семушкина

«Хотелось бы поблагодарить «Сбербанк Первый» за то, что в этом году у нас такой прекрасный партнер во всех городах проведения «Усадьбы Jazz». Мы очень рады быть здесь, в Екатеринбурге, уже шестой год. Концепция фестиваля — не только привозить все яркое и интересное из мира музыки, но и объединять все лучшее, что есть в городе. Так сложилось, что мы стали первым фестивалем с семейными ценностями, который объединил на своей площадке ряд немузыкальных творческих активностей, показал горожанам новый стиль и вкус жизни. Я надеюсь, что с нашим фестивалем счастливых людей в этом городе будет еще больше, и очень рада, когда «Усадьба Jazz» развивается вместе с партнерами. Надеюсь, что в следующем году у нас получится привезти еще больше интересных и ярких звезд», — сказала Мария Семушкина.

«Сбербанк Первый» привез в Екатеринбург фестиваль «Усадьба Jazz» 3

Юлия Глинских

Мы впервые являемся партнером «Усадьбы Jazz», и в Москве и Воронеже наши клиенты уже насладились музыкой, которую дарят участники фестиваля, в минувшую субботу мероприятие прошло и в Екатеринбурге.  «Сбербанк Первый» сегодня больше, чем банк, и мы рады быть полезными не только в будни, в банковских вопросах, но и в выходные, благодаря партнерству с фестивалем, — сказала руководитель направления «Сбербанк Первый» на Урале Юлия Глинских.

«Сбербанк Первый» привез в Екатеринбург фестиваль «Усадьба Jazz» 4

«Сбербанк Первый» привез в Екатеринбург фестиваль «Усадьба Jazz» 5
Фото: Игорь Черепанов / DK.RU
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.