Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Рядом с новыми высотками на Автовокзале построят офисные здания

Административные объекты появятся на месте старого деревянного барака, сгоревшего в прошлом году. Новое здание по этажности будет таким же, как и предыдущее.

На перекрестке улиц 8 Марта и Авиационная, который последние 10 лет бурно застраивают жильем, построят административные здания с офисами и спортзалами, пишет E1. Пока строительная площадка пустует, но застройщик уже определился с архитектурой и предназначением объектов, разрешение уже получено, отметили в администрации Чкаловского района. 
 
«Будут построены двухэтажные административные здания. Разрешение на строительство выдано в ноябре 2015 г. компании ООО «Урал-Регион» до декабря 2016 г.», — ответил изданию Вячеслав Мишарин, глава администрации Чкаловского района.
 
Новые объекты появятся по адресу 8 Марта, 171 и 173/1, они будут выполнены в едином стиле. Высота зданий составит два этажа. В верхней части планируется расположить офисы, кроме того, у объектов будет подземное пространство, в которых, по словам генподрядчика, планируется обустроить нечто вроде теннисного клуба. Ввести первое здание в эксплуатацию предполагается в сентябре 2016 г., второе — в декабре. 
 
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.