Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

Руководителем свердловского УФАС назначили главу тюменских антимонопольщиков

В Свердловской области сменился и.о. руководителя УФАС. Вместо заместителя прежнего главы назначен начальник антимонопольной службы Тюменской области.

2 декабря и.о. руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области был назначен глава тюменского УФАС Дмитрий Шалабодов, сообщает E1.ru со ссылкой на пресс-службу ФАС. Еще неделю назад DK.RU в ведомстве не подтверждали информацию, отмечая, что пока приказа не было.
 
2 декабря с г-ном Шалабодовым встретился губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, на 3 декабря запланирована встреча с полпредом УрФО Игорем Холманских
 
Как сообщал DK.RU, в середине ноября руководитель Свердловского УФАС Татьяна Колотова ушла в отставку в связи с достижением предельного для госслужбы возраста. Исполняющим обязанности руководителя был назначен ее заместитель Сергей Волков. Г-н Волков тогда отмечал: после ухода г-жи Колотовой в ведомстве работают фактически два руководителя вместо четырех.
 
Татьяна Колотова родилась в 1949 г. и окончила Уральский госуниверситет по специальности «Философия». В свердловском УФАС она работает с марта 1992 г., на должность руководителя ее назначили 26 февраля 2006 г. 
 
Дмитрий Шалабодов родился 12 октября 1973 г. в Тюменской области, окончил Тюменский государственный университет. После учебы работал секретарем избирательной комиссии Тюменской области, а в 2007 г. был назначен руководителем регионального УФАС.
Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.