Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

«Росгосстрах»: индивидуальный подход к каждому страхователю

После введения ОСАГО практически каждый пятый россиянин вплотную столкнулся со страхованием и уже сумел оценить те преимущества, которое оно дает. Страховая защита имущества и здоровья начинает вос

Чтобы не опасаться за сохранность оставленного без присмотра коттеджа, дома или дачи, можно нанять сторожа или охрану. Но проще, а главное, несравнимо дешевле — застраховать свое недвижимое имущество. Приобретение страхового полиса — порой единственный способ полностью или частично защитить себя от финансовых потерь.

После введения ОСАГО практически каждый пятый россиянин вплотную столкнулся со страхованием и уже сумел оценить те преимущества, которое оно дает. Страховая защита имущества и здоровья начинает восприниматься как необходимость. Люди все чаще задумываются о комплексной страховой защите имущества, собственного здоровья и здоровья своих близких.

«Росгосстрах» традиционно занимает ведущие позиции по массовым видам страхования. Он имеет самое большое число клиентов-физических лиц среди страховых компаний — свыше 25 млн человек. В портфеле компании — более 11 млн договоров имущественного страхования граждан.

Многолетний успешный опыт страховой деятельности компании — гарантия обеспечения выплат по страховым случаям любой сложности. Приоритеты «Росгосстраха» — осуществление комплексной страховой защиты граждан. Для этого компания разрабатывает и предлагает клиентам новые удобные и отвечающие потребностям сегодняшнего дня страховые продукты.

Чтобы отвечать все возрастающим запросам клиентов, компания готовит целый ряд страховых продуктов с возможностью индивидуальной настройки для каждого потребителя.

Так, недавно «Росгосстрах» вывел на рынок новую продуктовую линейку по страхованию имущества физических лиц — «РОСГОССТРАХ ДОМ». В нее включены продукты «Экспресс», «Классика» и «Престиж». «Экспресс» отличает универсальность страхового покрытия и простота в оформлении необходимых документов. Продукт «Классика» сочетает в себе все преимущества традиционного страхования — возможность формирования индивидуального покрытия, установление обоснованной страховой суммы, страхование нескольких объектов по одному договору. «Престиж» учитывает все особенности страхования дорогой недвижимости. Создавая эти продукты, «Росгосстрах» стремился учесть интересы максимального числа граждан. Каждый клиент индивидуален, поэтому специалист компании формирует индивидуальный вариант страхового покрытия, наиболее приемлемый для потребителя как по набору услуг, так и по цене.

Среди новинок «Росгосстраха» — «РГС-ЭКСПРЕСС «КВАРТИРА». По этому полису можно застраховать домашнее имущество, внутреннюю отделку квартиры, а также гражданскую ответственность при эксплуатации квартиры. При этом клиент самостоятельно выбирает оптимальную страховую сумму по каждому из этих объектов. Страхование осуществляется без осмотра объекта страхования, без составления описи отделки и имущества, что максимально экономит время клиента. В общей сложности «Росгосстрах» предлагает 11 фиксированных и более 3300 комбинированных вариантов страхования. Разве не удобно?

«Росгосстрах» стремится предоставить комплексную страховую защиту различным группам потребителей. Так, для защиты имущественных интересов автовладельцев разработана полная линейка страховых продуктов: РОСГОССТРАХ АВТО «ЗАЩИТА», РГС — ТАЛИСМАН «ДОРОЖНЫЙ», РГС-ЭКСПРЕСС «ГАРАЖ».

АВТО «ЗАЩИТА» — это страхование АВТОКАСКО. Этот продукт создан для максимально широкого круга автолюбителей, представителей всех социальных слоев. Он дает возможность самому клиенту формировать те варианты страхового покрытия, которые ему наиболее удобны.

РГС-ЭКСПРЕСС «ГАРАЖ» — страхование гаражей. Все автовладельцы знают, насколько уязвимо это имущество. Поэтому есть основания считать, что этот продукт вызовет интерес у автовладельцев.

Отдельная тема — продуктовая линейка «РОСГОССТРАХ ТАЛИСМАН», включающая в себя четыре вида: «ТАЛИСМАН «ДОРОЖНЫЙ», «ТАЛИСМАН «СЕМЕЙНЫЙ», «ТАЛИСМАН «ДЕТСКИЙ».

Это уникальные продукты по страхованию от несчастных случаев для детей и взрослых, учитывающие индивидуальные особенности каждого клиента.

Продукты линейки «РОСГОССТРАХ ТАЛИСМАН» содержат риски инвалидности, смерти, травмы, происшедшей при любых обстоятельствах — в связи с несчастными случаями, стихийными бедствиями, ДТП, противоправными действиями третьих лиц (в том числе, включая терроризм) и др.

Страхование от несчастных случаев всегда было и будет пользоваться спросом, и «Росгосстрах» уверен, что продукты линейки «РОСГОССТРАХ ТАЛИСМАН» по достоинству оценят будущие страхователи.

Филиал «РГС-УРАЛ», Главное управление

по Свердловской области:

г. Екатеринбург, ул. Воеводина, 6,

тел./факс (343)371-62-53,

е-mail: rgs@alanit.ru

Лицензии №№ 4517Д, 4322Д выд. Минфином РФ.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.