Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Росбанк представил эксклюзивный клуб для состоятельных клиентов

Росбанк представил эксклюзивный клуб для состоятельных клиентов
Иллюстрация: https://pixabay.com

L’Hermitage Wealth Management Club — это новый этап в развитии private banking Росбанка. Клиентам предложат решения и продукты в новом формате — advisory (программы инвестиционного консультирования).

Эксклюзивный клуб для состоятельных клиентов Росбанка L’Hermitage Private Banking станет полноценной частью Societe Generale Private Banking — ведущего международного игрока, присутствующего в 15 странах и обладающего общепризнанной экспертизой в управлении благосостоянием, инвестиционном консультировании и структурных продуктах.

Основной акцент нового продукта будет сделан на индивидуальных решениях, учитывающих цели и задачи клиентов. Все решения будут отобраны специалистами центров экспертизы Группы по всем классам активов с фокусом на структурные продукты и инвестиционные фонды.

Private banking — особый бизнес для любого банка. Работа в этом сегменте является определенным показателем зрелости продуктов и услуг банка, его команды, свидетельством его безупречной репутации и устойчивости его позиций. Мы видим, что сегодня клиенты стремятся концентрировать свои активы в двух основных банках, при этом критерий надежности банка для них является основным. Мы, как банк наивысшей категории надежности, подтвержденной российскими и международными кредитными рейтингами, хотим быть банком первого выбора для клиентов, поскольку способны предоставить нашим клиентам уникальные решения, в том числе с использованием экспертизы группы Societe Generale.
Запуск L’Hermitage Wealth Management Club в партнерстве с Societe Generale Private Banking — это еще один индикатор долгосрочных стратегических целей группы в России. Мы уверены, что это позволит нам существенно усилить наш бизнес и обеспечить динамичный рост на следующие годы, успешно конкурировать с другими участниками и увеличить нашу рыночную долю. Наша цель — в перспективе 3-х лет войти в ТОП-3 игроков на рынке private banking в России, которых выбирают клиенты», — отметил заместитель председателя правления Росбанка, руководитель L’Hermitage Private Banking Улан Илишкин.

Напомним, Росбанк был одним из первых банков в России, которые начали развивать обслуживание состоятельных клиентов. В 2008 году Росбанк стал частью группы Societe Generale, традиционно сильного игрока на рынке private banking, получив доступ к международной экспертизе. В 2017 году Росбанк обновил подход в области обслуживания VIP-клиентов с учетом накопленного опыта и ведущих позиций группы Societe Generale в России. Как результат, за последние два года количество клиентов и объемы активов под управлением L'Hermitage увеличились более чем в 1,5 раза.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.