Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

«Рок-арсенал кафе» отдадут бардам

«Рок-арсенал кафе», названное в честь одноименной радиостанции, прекратило работу. По некоторым данным, собственники площадки решили перепрофилировать заведение.

По данным «Коммерсанта», «Рок-арсенал кафе» переименовано в трактир «Разгуляй». Со слов фронтмена группы Blues Doctors и ведущего утреннего шоу на «Рок-Арсенале» Владимира Демьянова, на которого ссылается издание, теперь уклон сделают в сторону бард-рока (первым стилистически безупречным образцом этого направления музыкальный критик Артемий Троицкий называет группу «Аквариум»).

Напомним, что «Рок-Арсенал» входит в медиа-холдинг Николая ГраховаРадио Си» и др.). Радио, с 2011 г. вещающее на частоте 104,5 FM , остается единственной станцией, транслирующей исключительно рок-музыку. Согласно исследованиям, более 70% слушателей «Рок-Арсенала» — это мужчины старше 35 лет. Среди них много состоятельных, бизнесменов.

Кафе, рассчитанное на свою целевую аудиторию, радиостанция открыла в январе 2014 г. В соответствии с концепцией, в заведении с утра до вечера играла музыка, выступали российские рок-группы и проводились акустические концерты екатеринбургских музыкантов. Немало поклонников кафе было среди читательской аудитории DK.RU.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.