Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

RoadShow Компании «АСП» – техника «на колесах»

RoadShow для русского человека – слово-загадка, слово-интрига. Набор звуков, рождающих ассоциации. Красных оттенков, романтические и непременно английские. И тут же – пестрота, легковесность, что-т

RoadShow для русского человека – слово-загадка, слово-интрига. Набор звуков, рождающих ассоциации. Красных оттенков, романтические и непременно английские. И тут же – пестрота, легковесность, что-то от эстрады, представления. В Америке понятие «Road-Show» возникло в 60-е годы. Общий смысл – мобильный показ. Зайдите, узнайте, что у нас есть. И все быстро, быстро, быстро. Мелькает товар, мелькает продавец.
 В России слово «RoadShow» появилось в 90-е годы. И сразу приобрело смысл, отличный от английского оригинала. Road – дорога. Show – зрелище. «Выставка на колесах»: сегодня в одном городе, завтра – в другом.
 Россия – страна дорог, страна странников и искателей. К тому же русский человек всегда живет с ожиданием яркого праздника.
 А RoadShow – это и есть праздник. Техника, вставшая на колеса, оживает, становится зрелищем.
В Екатеринбурге RoadShow пройдет с 9 по 11 ноября, затем отправится по городам Новоуральск и Курган.
В Екатеринбурге на двух этажах Дворца молодежи развернется грандиозная выставка. Будут продемонстрированы виртуозный пилотаж компьютерной техники; теплота и задушевность климатической; отточенность и надежность программного обеспечения; многогранность копировальной техники; мобильность средств связи… Одним словом, все, что представляет своему покупателю Компания «АСП», которая и является организатором RoadShow. Комплексность услуг – принцип деятельности компании. В «АСП» всегда можно приобрести все необходимое для офиса, а тем более дома.
Вышеперечисленная техника – только от крупнейших мировых производителей, таких как Intel, Compaq, 3 Com, Samsung, APC, Canon и т.д.
Выставка, несомненно, заинтересует весь Екатеринбург. Приглашаются все желающие.
Одновременно во Дворце молодежи будут проходить семинары с участием представителей фирм-производителей. Вот некоторые из тем:
- «Intel – электронный бизнес третьего поколения»;
- «APC – смена имиджа (полный спектр решений: от домашнего компьютера до информационных систем в масштабах предприятия)»;
- «Решения Compaq для построения корпоративных вычислительных сетей»;
- «3 Com – решения удаленного доступа».
На семинары будут приглашены представители крупных государственных и коммерческих структур: «Уралэлектромедь», Таможенное управление, Управление внутренних дел, Верх-Исетский металлургический завод, фабрика «Уральские самоцветы» и т.д.
Мероприятия, подобные Road-Show, имеют большое значение для бизнеса в России, в частности в Уральском регионе. Это возможность ознакомиться с новейшими техническими разработками, пообщаться с представителями фирм-производителей «вживую».
RoadShow – праздник для всех. Такого комплекса новейшей техники и новейшей информации не будет до следующего года. Воспользуйтесь случаем-удачей! Дополнительную информацию всегда можно получить в Компании «АСП».
 катеринбург, Луначарского, 36
тел./факс: (3432) 706-705
office@asp.ru, www.asp.ru
Филиалы:
Курган, тел/факс: (352 22) 5-37-60
Новоуральск, тел/факс: (34370) 3-71-24
Снежинск, тел/факс: (35172) 2-85-56
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.