Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Респектабельно и современно

Согласитесь, каждый из нас, попадая первый раз в офис, магазин, банк или ресторан, вольно или невольно начинает оценивать данное заведение по тому, как оно выглядит. Поэтому отделка любого «казенно

Согласитесь, каждый из нас, попадая первый раз в офис, магазин, банк или ресторан, вольно или невольно начинает оценивать данное заведение по тому, как оно выглядит. Поэтому отделка любого «казенного» дома «говорит» о многом: процветании и стабильности, о качестве услуг, степени уважения к клиенту и собственным сотрудникам и т.д. и т.д. А если это так, то в полный рост встают вопросы о свойствах материалов, применяемых для отделки. Эти свойства определяются несколькими параметрами. Высокое качество, что не всегда означает — высокая цена. Эстетичность. Функциональность — отделка должна скрыть неровности поверхности, коммуникации, обладать достаточной звукоизоляцией и т.д. Технологичность — желательно, чтобы строительно-ремонтные работы были проведены с наименьшими трудозатратами и в кратчайшие сроки. Долговечность — хотелось бы, чтобы деньги, труд, время были потрачены один раз и надолго.

Обратите внимание на снимки, расположенные рядом.
Не правда ли, и кабинет руководителя, и холл гости-ницы, и зал ресторана выглядят весьма респектабельно и современно. А объединяет эти совершенно разные по назначению интерьеры тот факт, что во всех трех случаях были использованы отделочные материалы, предлагаемые салоном «Садко».

Особенно впечатляют части интерьера, выполненные из натурального камня. Но не спешите подсчитывать, сколько яшмы и гранита ушло на создание барных стоек и облицовку стен. Вы все равно ошибетесь. Ведь здесь был использован не натуральный камень, а материал, великолепно его имитирующий — эксклюзив салона «Садко» — алюминиевые композитные панели. По своей структуре материал похож на сэндвич: алюминиевые листы, а между ними — полиэтилен высокого давления. Покрыт алюминий специальным особо прочным полимерным составом. Такая структура делает материал необыкновенно пластичным и многофункциональным. Именно поэтому легко и быстро, в отличие от натурального камня, алюминию можно придать любую форму. Панели звуко— и пыленепроницаемы, устойчивы к воздействию вибрационного шума, огня, ультрафиолета, экранируют электромагнитные излучения и помехи (есть панели и для наружной отделки). А какое разнообразие расцветок! Мрамор, яшма, гранит, змеевик — различных оттенков.

Если вы хотите, чтобы стены и пол были ровными, гладкими, всегда чистыми, советуем использовать пластиковые южнокорейские панели Pole Star. Кроме своей безусловной функциональности панели очень эстетичны. В салоне «Садко» постоянно представлены около 50 видов панелей: пастельных тонов, «под камень», «под дерево», ламинированные пленкой, с рустом и просто широкие или узкие. Положительную оценку получили как качество, так и санитарно-гигиенические свойства панелей, что делает их незаменимым материалом для отделки больниц, ресторанов, магазинов. Панели относятся к группе трудногорючих материалов, что подтверждает соответствующий сертификат. И наконец, о цене. Уровень цен на южнокорейские панели гораздо ниже, чем на аналогичные по качеству европейские.

А теперь — пол. Его отделка должна быть не только красивой, но прочной и долговечной. В связи с этим, обращаем ваше внимание на испанскую керамическую гранитную и мраморную плитку, также представленную в салоне «Садко». Прекрасно имитируя натуральный камень, по своим эксплуатационным характеристикам она во многом превосходит его. Она влагостойка, не портится от частого воздействия бытовой химии, не истирается и не выгорает на солнце. Такая плитка подойдет как для помещений с высокой проходимостью, так и для маленьких уютных залов.

Если вас заинтересовали эти качественно новые современные материалы, сотрудники салона «Садко» всегда рады видеть вас и дать необходимую консультацию.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.