Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Рейс из Казани и в Казань задерживаются в «Кольцово»

На половину суток отложено прибытие самолета авиакомпании Rusline из аэропорта Татарстана, где накануне произошла авиакатастрофа. Также отложен и обратный полет того же борта.

Самолет Екатеринбург – Казань  № 7R-862 должен был приземлиться в аэропорту Казани в 08:50 18 ноября, однако прибытие самолета перенесли на 00:35 19 ноября. Задерживается и обратный рейс 7R-861 компании Rusline, который должен был приземлиться в «Кольцово» в понедельник, 18 ноября, в 12:25. Его прибытие в аэропорт «Кольцово» отложено до 04:00.  

Также в Казани задержали вылеты еще нескольких рейсов: трех в Москву, по одному в Санкт-Петербург, Алма-Ату, Стамбул и Челябинск.

Напомним, в аэропорту Казани 17 ноября в 19:25 по московскому времени потерпел крушение самолет Boeing 737. Порт будет закрыт до 12:00 18 ноября. Как сообщил официальный представитель Росавиации Сергей Извольский, рейсы, которые должны приземлиться в Казани, будут направлены в Москву и Нижний Новгород.

На борту разбившегося самолета находились 44 пассажира и шесть членов экипажа. Все они погибли.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.