Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

Реальный офис: «Палладиум»

«Палладиум» — это современный многофункциональный деловой комплекс. 20-этажная прозрачная башня «Палладиум» возвышается в самом центре Екатеринбурга. Расположение вблизи ключевых улиц города (пр. Л

В деловом центре «Палладиум» созданы оптимальные условия для компаний, в первую очередь ценящих расположение в центре и постоянную динамику, но вместе с тем комфорт и высочайший уровень сервиса.
«Палладиум» — это современный многофункциональный деловой комплекс. 20-этажная прозрачная башня «Палладиум» возвышается в самом центре Екатеринбурга. Расположение вблизи ключевых улиц города (пр. Ленина и ул. Малышева), а также вблизи станции метро и основных артерий общественного транспорта обеспечивает максимальную доступность бизнес-центра для клиентов и посетителей. Кроме того, поблизости проходит так называемый Уральский Арбат — пешеходный проспект со множеством магазинов и уютных ресторанчиков.
Площадь одного этажа в «Палладиуме» составляет около 700 кв. м. Такое помещение обладает всеми преимуществами независимого офиса с отдельным входом: собственные санузлы, комната для курения, лифтовой холл и, главное, минимальное число контактов с другими арендаторами. Этаж может быть с легкостью поделен на две части, при этом в каждом офисе сохранится отдельный санузел. Также в здании предусмотрены небольшие офисные помещения от 50 кв. м.

Инфраструктура бизнес-центра максимально отвечает потребностям клиентов. Здесь открывается ресторанный комплекс, в котором разработана удобная система бизнес-ланчей. Любой сотрудник бизнес-центра сможет пообедать, не выходя из здания. Кроме того, во многих офисных помещениях предусмотрена возможность оборудования собственной мини-кухни и даже бара для посетителей.

Для любителей спорта в «Палладиуме» также созданы все условия. Здесь открылся фитнес-центр мировой сети Powerhouse Gym, который включает в себя:
тренажерный зал площадью 300 кв. м;
специальные залы с «плавающим полом», снижающим нагрузку на суставы и связки, для занятий более 40 видами групповых программ;
великолепный бассейн с зоной джакузи;
удобные раздевалки с турецкой парной;
SPA-салон.

Клиенты бизнес-центра получают прекрасную возможность заниматься спортом в любое удобное время!
Самый большой конгресс-центр в Екатеринбурге также к услугам клиентов и гостей «Палладиума». Он включает в себя:
зону ресепшн;
современный конференц-зал на 200 человек;
банкетный зал на 150 человек;
холл с зоной отдыха.
Конференц-зал оснащен самым современным оборудованием для проведения деловых переговоров, обучающих программ и конференций.
Дополнительный сервис в «Палладиуме»:
отделение ЮниКредит Банка;
кассы по продаже авиа- и ж/д билетов;
магазин деловой прессы.

Чтобы переезд в новый офис для клиентов бизнес-центра был максимально простым и приятным, Управляющая компания RED частично возьмет на себя связанные с этим затраты.

О бизнес-центре «Палладиум». Класс А
Общая площадь — 20 700 кв. м.
Пересечение улиц Попова — Хохрякова.
Наземная и подземная парковка.
Ближайшая станция метро — «Площадь 1905 года».

Привилегии клиентов бизнес-центра «Палладиум»

Клиенты имеют возможность:
выбрать офис от 50 до 2 500 и более кв. м;
распределить офисное пространство по своему усмотрению (все помещения спроектированы по принципу open space и оснащены фальшполами);
создать индивидуальный микроклимат в каждом помещении с помощью одной кнопки;
забыть обо всех вопросах, связанных с эксплуатацией помещения (ремонт, отделка, клининг, охрана);
зарезервировать индивидуальные парковочные места;
работать в окружении только респектабельных соседей;
выбрать вид из окна на любую часть города.
Клиенты имеют возможность: выбрать офис от 50 до 2 500 и более кв. м; распределить офисное пространство по своему усмотрению (все помещения спроектированы по принципу open space и оснащены фальшполами); создать индивидуальный микроклимат в каждом помещении с помощью одной кнопки; забыть обо всех вопросах, связанных с эксплуатацией помещения (ремонт, отделка, клининг, охрана); зарезервировать индивидуальные парковочные места; работать в окружении только респектабельных соседей; выбрать вид из окна на любую часть города. «Палладиум» рекомендуют
Елена Малахова, советник Управляющего филиалом ЗАО ЮниКредит Банк в г. Екатеринбурге:
— ЮниКредит Банк в Екатеринбурге работает уже более 7 лет. Сначала в качестве представительства, а с 2006 г. — в виде филиала. Изначально специализируясь на обслуживании крупной корпоративной клиентуры, сегодня ЮниКредит Банк уделяет значительное внимание развитию своего розничного бизнеса. Именно на частных клиентов, а также представителей малого и среднего бизнеса мы и ориентировались при выборе нового помещения. В результате продолжительных поисков решили, что допофис откроется в новом современном бизнес-центре класса А «Палладиум». Трудно было бы найти лучший вариант. Здание бизнес-центра, построенное в 2008 г., располагается в центре Екатеринбурга, в районе максимальной деловой активности города. Это очень важно для успешного функционирования отделения ЮниКредит Банка, а также удобства для клиентов с точки зрения территориальной доступности — искать офис долго не придется. Дополнительный плюс — наличие в «Палладиуме» подземного и наземного охраняемого паркинга, а также развитой инфраструктуры (конгресс-холл, ресторан, фитнес-центр), что соответствует современным стандартам ведения бизнеса. Таким образом, размещение полноформатного дополнительного офиса филиала ЮниКредит Банка в бизнес-центре «Палладиум», учитывая его центральное расположение и высокий уровень, соответствует статусу банка как одного из лидирующих игроков на банковском рынке.
 
Дмитрий Неверко, директор филиала Emst & Young в Екатеринбурге:
— «Палладиум» является одним из первых офисных комплексов класса А в Екатеринбурге и отвечает требованиям, предъявляемым Ernst & Young к офисам по всему миру. Нельзя не отметить удачное архитектурное решение комплекса, с верхних этажей которого открывается панорамный вид на Екатеринбург и сам городской ландшафт становится элементом интерьера.
 
Михаил Малоземов, директор департамента продаж офисной мебели интерьерного холдинга AZ GROUP:
— Бизнес-центр «Палладиум» — это комфорт­ный, высокотехнологичный и богатый инфраструктурой деловой комплекс. Он полностью соответствует современным представлениям об эффективном рабочем пространстве, позволяет успешно разместить офис любого характера — от кассы по продаже авиабилетов до банка или аудиторской фирмы.

Эксклюзивный консультант по
маркетингу и сдаче в аренду.
Тел. (343) 231-60-80.

Индивидуальная экскурсия по объекту
с персональным менеджером:
Олеся Луговская, тел. (343) 266-31-51,
Мария Израйлева, тел. (343) 266-31-61,
Денис Архипов, тел. (343) 266-30-90.

«Палладиум»:
ул. Хохрякова, 10,
palladium.red-group.ru

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.