Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ ВМЕСТЕ С СОТОВЫМ ТЕЛЕФОНОМ КОМПАНИИ «УРАЛВЕСТКОМ»

Связав однажды свою жизнь с бизнесом, вы неминуемо попадаете в зависимость от средств коммуникаций. Последние биржевые сводки, курсы валют, экономические новости, сплетни из коридоров власти ст

Обладателям сотового телефона от компании «Уралвестком» больше не приходится выбирать между полноценным отдыхом и перспективой унылого вечера, проведенного дома или в офисе, в ожидании важного телефонного звонка.

Связав однажды свою жизнь с бизнесом, вы неминуемо попадаете в зависимость от средств коммуникаций. Последние биржевые сводки, курсы валют, экономические новости, сплетни из коридоров власти становятся такой же необходимой информацией, как ежедневный прогноз погоды. Кроме того, чем лучше идут ваши дела, тем больше людей хотят поддерживать постоянную связь с вами. Именно в этот момент вы становитесь заложником своего телефона, начинаете жертвовать радостями жизни.

Перспективы поужинать с красивой девушкой в ресторане или заняться спортом с друзьями по-прежнему заманчивы, но все реже становятся реальностью. Вместо того, чтобы расслабиться и отдохнуть от работы, вы опять проводите вечер, сидя у телефона, боясь оказаться вне потока событий.

Однако не стоит отчаиваться! Из вечной дилеммы «отдых — сидение на телефоне» появился прекрасный выход: вам просто необходимо стать абонентом сотовой сети компании «Уралвестком». Миниатюрный телефонный аппарат становится вашим постоянным спутником в любом месте, где бы вы ни находились: в офисе, в театре, в автомобиле или просто на улице.

Слышали о сотовой связи уже многие, но, к сожалению, пока не все представляют, как она работает и каковы ее преимущества.

Это система персональных коммуникаций, в основе которой — принцип радиотелефонной связи. Для того, чтобы сделать такую связь более качественной, бесперебойной и доступной для большого числа абонентов, территория, охватываемая сотовой сетью, делится на ячейки — соты (отсюда и название). В каждой ячейке располагается средней мощности приемо-передатчик — базовая станция. Их, в свою очередь, связывает в единое целое центральный коммутатор — «мозг» всей сети. Через него налажена связь с сетью общего пользования — городской, междугородной и международной сетями. Абонент, у которого находится сотовый телефон, может спокойно перемещаться по зоне действия всей сети, и каждый раз связь ему будет обеспечивать ближайшая к нему станция.

Основное преимущество сотовой сети — она может неограниченно расширяться, охватывая все новые районы. На сегодняшний день четыре базовые станции компании Уралвестком обеспечивают высококачественную связь для своих абонентов в Екатеринбурге и аэропорту Кольцово. Еще одна станция построена в Нижнем Тагиле. К осени 1997 г. Уралвестком предполагает «накрыть» своей сетью 12 городов области.

Сомневаться в серьезности намерений «Уралвест-кома» не приходится, среди ее учредителей — фирмы, давно зарекомендовавшие себя на рынке телекоммуникаций, как местном, так и международном. С российской стороны главные акционеры компании — АО «Уралтелеком» (бывшее областное управление связи) и АО Екатеринбургская междугородняя телефонная станция. С американской стороны акционером компании выступает RTDC (Russian Telecommunication Development Company), дочерняя компания корпорации US West, одного из крупнейших операторов сотовой связи в США.

Еще одно преимущество сотовой сети компании «Уралвестком» — стандарт, на основе которого она разворачивается, принят Министерством связи как общефедеральный, что обеспечивает государственные гарантии покрытия такой сетью всей страны. Уже к концу 1997 г. планируется установить 8 транзитных станций, в том числе одну в Екатеринбурге, благодаря которым большая часть территории России будет объединена в Федеральную сотовую сеть. Кроме того, в настоящее время этот стандарт работает в 28 странах, особенно распространен в Восточной и Северной Европе. Все это позволит абонентам сети Уралвестком свободно перемещаться из города в город и даже из страны в страну, при этом постоянно пользуясь услугами связи со своего номера.

Компания «Уралвестком» начала предоставлять свои услуги совсем недавно — с декабря минувшего года. На сегодняшний день она обслуживает около 300 клиентов. Но уже к концу года их число планируется увеличить до 3 тысяч. В самое ближайшее время абоненты «Уралвесткома» смогут по своему выбору пользоваться множеством дополнительных услуг, среди которых — переадресация вызова, конференц-связь, передача данных, выбор или замена абонентского номера. То есть самая комфортная в городе телефонная связь обещает стать еще комфортней.

Одним словом, сотовая связь в нашем городе уже есть и, возможно, это то долгожданное избавление от бессрочного «дежурства на телефоне», о котором в душе мечтает каждый деловой человек. Наконец-то вы сможете отдыхать и радоваться жизни, не беспокоясь о том, что случайно пропущенная информация обойдется слишком дорого для вашего дела.

Вы все еще испытываете сомнения: быть или не быть вам абонентом сотовой сети компании «Уралвестком»? Тогда приезжайте в Центр Сотовой Связи, где вам приготовят чашку кофе и ответят на все интересующие вас вопросы.

 

 

Компания "Уралвестком": ул.Бажова, 189-а

Центр сотовой связи: 61-57-55, 61-50-25

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.