Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Пятерых сирот привезли в Петербург после аварии под Череповцом

Воспитанники детского дома, пострадавшие в аварии в Вологодской области, были доставлены сегодня утром в больницу Санкт-Петербурга. Два ребенка остаются в стабильно тяжелом состоянии.

Авария под Череповцом унесла жизни шести человек, детей среди них нет. Всего пострадало порядка 30 человек. 24 из них будут проходить курс лечения в больнице Череповца. Пятерых детей доставили сегодня спецбортом в Санкт-Петербург.

По словам врачей, дети получили травмы различной степени тяжести – от перелома позвоночника до обморожения ступней (ода из воспитанниц детского дома пробежалась босиком по снегу). При этом состояние двух детей оценивается врачами как стабильно тяжелое.

После аварии в Вологодской области дети до сих пор не могут прийти в себя. Сироты пребывают в состоянии шока. Несмотря на это, перелет с места аварии в Санкт-Петербург они перенесли нормально.

Напомним, ДТП под Череповцом с участием автобуса с детьми произошло 28 марта. Виновником, по предварительным данным, является полицейский, который совершил неудачный обгон и допустил столкновение автобуса и грузовика.

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.