Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Пусть вам будет тепло!

ДА! Сегодня, в технологически продвинутом мире на рубеже тысячелетий, человек сам создает тепло. Современное тепловое оборудование обеспечит Вам комфортный микроклимат, даже если ртутный столбик т

Уральское лето закончилось. Приближается слякотная промозглая осень, а там и зима не за горами — суровая, несмотря на глобальное потепление климата, с традиционными тридцатиградусными морозами. Мы хотим, чтобы нам было тепло — и дома, и в офисе, и в производственном цехе, и в магазине, где мы делаем покупки после работы… Мы готовы радоваться зиме — при условии, что не будем мерзнуть и стучать зубами от холода. Это возможно?

ДА!
Сегодня, в технологически продвинутом мире на рубеже тысячелетий, человек сам создает тепло. Современное тепловое оборудование обеспечит Вам комфортный микроклимат, даже если ртутный столбик термометра съежится до еле заметной блестящей черточки.
Где можно купить тепло? В торговом салоне ОВИМЭКС-Инпром на Цвиллинга, 7. Здесь Вы найдете тепловое оборудование на все случаи жизни.

Прежде всего, это самая разнообразная тепловая техника для
 дома и офиса.

Бытовые термовентиляторы: DeLonghi, ATMOR, GENERAL, OMAS, отечественные. Они компактны и эстетичны. В том числе есть спиральные— к числу их главных достоинств относится высокая скорость обогрева, а в жаркую погоду их можно использовать, как обычные вентиляторы. Есть и керамическая модель, с керамическими нагревательными пластинами, исключительно долговечными; благодаря низкой температуре нагревательного элемента она не сжигает кислород, не выделяет специфических запахов. Отечественные тепловентиляторы «Темп» подойдут для обогрева любых помещений. Они малогабаритны и малошумны, оборудованы терморегулятором, защищены от перегрева, сжигание кислорода практически исключено.

Масляные радиаторы — отличная альтернатива батареям центрального отопления (которые, бывает, еле теплятся, в то время как у нас зуб на зуб не попадает) плюс независимость от прихотей монополистов. Это самый популярный и надежный обогреватель для помещений до 30 кв. м. Выбор широкий, от недорогих традиционных моделей до изделий изысканного дизайна, с оригинальными конструкторскими «наворотами». DeLonghi, GENERAL, KELSY, ZENITH, TESY, OMAS, отечественные. Они безопасны, оснащены терморегулятором (энергосбережение!) и термостатом для поддержания комфортной температуры. Никаких острых углов, все выступы закруглены. Есть модели с каминным эффектом, обогревающие комнаты в два раза быстрее, чем обычные радиаторы (и сохраняющие при этом более низкую, чем у последних, температуру поверхности), с ножным управлением, с встроенным тепловентилятром.

Конвекторы напольные — ELECTROLUX, TECHNOTERM, отечественные. Снабжены ступенчатой регулировкой мощности, световой индикацией включения, защитой от перегрева. Рассчитаны на продолжительную работу без надзора.

ОВИМЭКС-Инпром предлагает также широкий ассор тимент промышленной тепловой техники.

Электрокалориферы СФО и КЭВ — используются для обогрева производственных помещений, а так же для просушки помещений при проведении отделочных работ в строительстве, для сушки овощей, фруктов, белья, для создания воздушно-тепловых завес.
Тепловые пушки FRICO — компактные, но мощные модели. Есть стационарные, для обогрева небольших помещений. Есть и портативные, в том числе модель, усиленная рамной конструкцией, которая позволяет закрепить агрегат на стене в нужном месте; модель в стальном корпусе, хорошо защищенная от повреждений и вибрации; модель большой мощности для интенсивного прогрева и осушения больших производственных помещений, строительных площадок и т. п.

Есть в продаже и отечественные тепловые пушки, аналогичные FRICO, но дешевле: экономия без потери в эффективности.

Тепловые завесы — FRICO и отечественные. Зачем они нужны? Они сохраняют до 90% тепла при постоянно открывающихся дверях, дают хороший дополнительный обогрев, обеспечивают защиту от сквозняков и пыли. Горизонтальная завеса представляет собой мощный направленный тепловентилятор, обычно устанавливаемый над дверными или оконными проемами. При этом образуется так называемый воздушно-тепловой щит, который не позволяет холодному воздуху проникать в помещение. Вертикальные завесы используются для перекрытия дверных проемов с большой высотой, для тех конструкций, где двери открываются вверх, для помещений с тамбуром (как в гастрономах, супермаркетах и т. п.). Монтируются вертикально, сбоку от дверного проема. Есть и минизавесы — для малых проемов.

Некоторые модели, благодаря специальным приспособлениям, можно устанавливать на потолке, на стене, свободно подвешивать на тросах — при этом обеспечена возможность выбора оптимального угла наклона.

Калориферы водяные КСк-3 и КСк-4 применяются для нагревания воздуха в системах вентиляции, воздушного отопления, для кондиционирования воздуха и в сушильных установках. Те же функции выполняют и паровые калориферы КПСк-3 и КПСк-4.
Агрегаты воздушно-отопительные нагревают воздух за счет горячей воды, поступающей от внешних источников — они применяются для воздушного отопления (в том числе дежурного) производственных помещений.

Электроводонагреватели отопительные ЭВО-15, ЭВО-9, ЭВО-4.8, ЭВО-4.8-01 предназначены для домов и коттеджей без центрального отопления — они экономны, не нуждаются в постоянном присмотре, позволяют плавно регулировать температуру, могут использоваться совместно с отопительными котлами, работающими на других видах топлива.
Жидкотопливные обогреватели MASTER широко применяются в промышленности, строительстве и сельском хозяйстве. Установлены на тележках, благодаря чему их легко перемещать с места на место. Их к.п.д. близок к 100%. Работают на керосине, на дизельном топливе. Снабжены защитой от перегрева.

Газовые нагреватели MASTER — портативные модели с удобной ручкой. Работают на пропане, при этом газ сгорает практически без запаха. Позволяют плавно устанавливать нужную температуру с помощью термостата. n

Ждем Вас в торговом салоне на Цвиллинга, 7
Тел.: (3432) 60-84-23, 60-94-34
Факс: (3432) 60-76-22
Е-mail: inprom2@nexcom.ru
А также в Торгово-выставочном комплексе
на Шувакишской, 2-Б
Тел.: (3432) 54-33-21, 54-33-22
Тел./факс: (3432) 52-05-84
E-mail: tvki@nexcom.ru
С ОВИМЭКС-Инпром крутые
уральские холода — не проблема!

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.