Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Прямиком в Кремль. В Кольцово открывается новый рейс

Из екатеринбургского аэропорта станет проще попасть в столицу Татарстана. С 27 октября в Кольцово запускается новый прямой рейс в Казань. Правда, только раз в неделю.

В международном аэропорту Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») открываются новые рейсы в Казань. С 27 октября по воскресеньям полеты по маршруту Якутск-Екатеринбург-Казань на самолете Boeing 737-700 вместимостью 148 пассажиров начнет выполнять авиакомпания «Якутия», сообщает пресс-служба аэропорта «Кольцово». 

Вылет из Екатеринбурга планируется по воскресеньям в 15:05 местного времени. Время в пути составит 1 час 20 минут. Согласно сайту авиакомпании «Якутии», билеты на обратные рейсы можно выбрать также с вылетом в воскресенье. Самый дешевый билет в одну сторону обойдется в 4 тыс. руб. 

Добавим, что в настоящее время прямые рейсы из Кольцово в Казань выполняет авиакомпания «РусЛайн». Вылеты осуществляются во все дни, кроме субботы, на самолете Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров. У «РусЛайна» билеты начинаются от 5,5 тыс. руб. 

По итогам первого полугодия 2019 г. на рейсах в Казань обслужено 8,5 тыс. пассажиров, это на 62% больше аналогичного показателя 2018 г.

Отметим, что осенью стало также известно об увеличении прямых вылетов из Екатеринбурга в Стамбул. Как писал DK.RU, с 4 ноября авиакомпания Red Wings начнет выполнять полеты на самолете Airbus A321 вместимостью 220 пассажиров. 

Кроме того, в расписании Кольцово появился прямой рейс из Екатеринбурга в Доминиканскую Республику. Полеты с 8 ноября 2019 г. будет осуществлять перевозчик Azur Air. Вылеты из Екатеринбурга в город Ла-Романа намечены с периодичностью раз в две недели. Отправление из Кольцово будет по пятницам в 09.10, из Доминиканы — по четвергам в 10.10 местного времени. Время в пути составит 12 часов. Летать будут самолеты Boeing 777-300 ER, которые могут вместить до 531 пассажира.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.