Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Проведите отпуск с видом на прекрасное будущее

Проведите отпуск с видом на прекрасное будущее
Иллюстрация: ГК "Семья"

Планируете летний отдых на Черноморском побережье? Выбираете маршрут для путешествия? Соедините приятное с полезны: посетите город-герой Новороссийск.

Идеальные погодные условия: субтропический морской климат, летом температура воздуха достигает 35 градусов, а зимой редко опускается ниже нуля. Морская вода в Черном море прогревается до 28 градусов.

Город богат историей и природными красотами. Уникальная бухта, буйство растительности, потрясающие виды Мархотского хребта, долины виноградников и одни из лучших пляжей Краснодарского края.     

Новороссийск – город-труженик, в котором удобно жить круглый год, пользуясь всеми благами мегаполиса. Город растет и расширяется.

Комфортную и безопасную жизнь для горожан предлагает ООО «СЗ «СЕМЬЯ-НОВОРОССИЙСК» (группа компаний «СЕМЬЯ»). Компания строит жилой комплекс «Классика».   

Проведите отпуск с видом на прекрасное будущее 1

ЖК «Классика» – уникальный проект комплексного освоения территории, с полноценной инфраструктурой и социальными объектами. Площадь – 200 тыс. кв. м. «Классика» – это тематические зоны отдыха для детей и спортивные площадки, тренажеры под открытым небом, подземные паркинги, закрытая территория с системой контроля доступа и видеонаблюдением, безбарьеная среда… В комплексе предусмотрено все, даже зарядки мобильных устройств и лавочки с местом для напитков в беседках.

Проведите отпуск с видом на прекрасное будущее 2

Дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Более 40 вариантов планировочных решений, площади квартир от 25 до 133 кв. м. Панорамное остекление окон балконов и лоджий позволят наслаждаться потрясающими видами из окон.

На территории жилого комплекса будут детский сад и школа.

Выбираете маршрут для отпуска? Сделайте первый шаг навстречу мечте – посетите Новороссийск. Оцените богатство природы, экологически чистую среду и современное, безопасное, качественное жилье в ЖК «Классика».

Проведите отпуск с видом на прекрасное будущее 3

353993, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Котанова, д. 6 (стр.).

тел 8-800-222-81-81

классика.su

Магазин квартир «СЕМЬЯ».

Проведите отпуск с видом на прекрасное будущее 4

Застройщик – ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СЕМЬЯ-НОВОРОССИЙСК». Проектная декларация на сайте классика.su.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.