Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Протестировать «японца»: новый Fuso Canter приехал на Урал

Протестировать «японца»: новый Fuso Canter приехал на Урал
Иллюстрация: ФУСО-Урал

В начале октября компания «ФУСО - УРАЛ» представит новый грузовой автомобиль FUSO CANTER TF. Производитель обещает: теперь меньше трат и больше грузов. Проверим?

FUSO CANTER TF обладает комплексом отличных характеристик: увеличенная грузоподъемность (до 6 тонн), низкий уровень расхода топлива, соответствие экологическому стандарту Евро 5. Кабина сконструирована таким образом, чтобы водителю было комфортно в многочасовых поездках. Это один из самых безопасных автомобилей в своем классе: Canter TF оборудован противозаносными системами, точками стабилизации поперечной устойчивости. И самое главное – новый двигатель.

Узнать о модели больше можно на презентации в дилерском центре «ФУСО-УРАЛ». На вопросы гостей ответят первые лица компаний «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» и «ФУСО-Урал». Во время тест-драйва вы сможете лично оценить FUSO CANTER TF.

Время и место презентации:

5 октября 2018 г. с 14.00-16.00

Берёзовский, Берёзовский тракт, 6 В.

Протестировать «японца»: новый Fuso Canter приехал на Урал             1

Презентация грузовика на пресс-конференции автопробега FUSO CARAVAN 2018: 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.