Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Прогноз погоды в Екатеринбурге на 6-10 апреля

В Екатеринбурге предстоящая неделя будет не особенно теплой и дождливой – первые осадки ожидаются уже в понедельник. Синоптики не ожидают осадков только в один день.

В понедельник, 6 апреля, в Екатеринбурге ожидается переменная облачность, небольшой дождь вечером и до +7 градусов тепла днем. Южный и юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 2-5 м/с.  
 
7 апреля, во вторник, днем будет до +8 градусов, а утром и вечером — 2-3 градуса выше нуля. В течение дня небо будет проясняться, ночью и вечером ожидаются небольшие дожди. Ветер сменит направление преимущественно на юго-западное, его скорость составит 2-5 м/с.
 
В среду, 8 апреля, будет малооблачно, днем синоптики обещают 8 градусов тепла и небольшой дождь. Ветер будет дуть в основном в том же направлении со скоростью 4-6 м/с. 
 
9 апреля, в четверг, дождей быть не должно, но ожидается пасмурное небо. Днем воздух прогреется до +9 градусов. Ветер прогнозируется преимущественно южный, его скорость составит 2-4 м/с. 
 
В пятницу, 10 апреля, метеорологи ожидают дождь в течение всего дня. Температура воздуха будет чуть ниже — до 6 градусов тепла. Ветер постепенно сменится с южного на западный и усилится до 5-7 м/с. 
 
Такой прогноз дает Gismeteo.ru.
 
Прогноз погоды в Екатеринбурге на 6-10 апреля 1
 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.