Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Прогноз погоды в Екатеринбурге на 26-30 января

В конце января на Среднем Урале установится ясная погода и достаточно комфортная температура. Метеорологи обещают, что последняя неделя месяца пройдет без неприятных неожиданностей.

В понедельник, 26 января, в Екатеринбурге будет до -12 градусов Цельсия утром и -11 вечером. Днем синоптики обещают ясное небо. К вечеру станет пасмурно, но осадков не предвидится. Западный ветер будет дуть со скоростью 3-4 м/с, и по ощущениям в городе будет от -12 до -15 градусов во второй половине дня.
 
Во вторник, 27 января, синоптики обещают -10-12 градусов, а по ощущениям температура воздуха составит -14-16. В первой половине дня будет облачное небо, а во второй небо прояснится. Ветер сохранит западное направление и скорость 4 м/с.
 
В среду, 28 января, в Екатеринбурге будет ясно и солнечно, а воздух прогреется до -8 градусов днем. Ветер сменит направление на юго-западное и будет дуть со скоростью 3-5 м/с. Температура воздуха по ощущениям составит от -11 градусов днем до -20 ночью.
 
В четверг, 29 января, ночью и утром будет -10 градусов, а днем потеплеет до -6. Ожидается малооблачное и облачное небо, осадков быть не должно. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3-4 м/с. По ощущениям в Екатеринбурге будет немного холоднее  до -9 градусов днем и -12-14 утром и вечером.
 
30 января, в пятницу, снова станет ясно. Днем температура воздуха составит -8 градусов Цельсия, а утром и вечером до -12 градусов. По ощущениям же будет от -10 до -17 градусов. Ветер сменит направление на западное, его скорость составит 2-4 м/с.
 
Такой прогноз дает Gismeteo.ru.
 
Прогноз погоды в Екатеринбурге на 26-30 января 1
 
Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.