Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Прогноз погоды в Екатеринбурге на 2-6 февраля

Начало февраля в Екатеринбурге будет нетипичным для Урала. Большую часть недели ожидается не только ясное небо, но и достаточно теплая погода, а в один из дней синоптики обещают даже дождь.

В понедельник, 2 февраля, в Екатеринбурге ожидается ясная погода без осадков. Днем воздух прогреется до нуля градусов, а по ощущениям будет -2, а вечером немного похолодает  до -3 градусов. Южный ветер будет дуть со скоростью 2-5 м/с.
 
3 февраля, во вторник, синоптики обещают пасмурное небо и небольшой дождь: днем воздух прогреется до 2-3 градусов Цельсия, а по ощущениям  от -1 до +2 градусов. Ветер будет дуть в южном и юго-западном направлении со скоростью 3-4 м/с.
 
В среду, 4 февраля, похолодает: утром ожидается -7 градусов, а днем будет -1. Впрочем, осадков в этот день быть не должно, а погода будет солнечной. Сила южного ветра составит 2-4 м/с. Температура воздуха по ощущениям составит от -10 градусов утром до -2 градусов днем. 
 
5 февраля, в четверг, погода будет пасмурной, а к вечеру возможен небольшой снег. Впрочем, днем будет малооблачно. Утром и вечером будет -6 градусов, а днем – до -1. Ветер  по-прежнему южный, его скорость составит 3 м/с.
 
В пятницу, 6 февраля, метеорологи обещают пасмурное небо и небольшой снег. Температура немного снизится, до -2 градусов днем и -5-7 градусов Цельсия утром и вечером. Ветер сменит направление преимущественно на юго-западное и будет дуть со скоростью 2-5 м/с. 
 
Источник: Obltv.ru
 
Такой прогноз дает Gismeteo.ru. 
 
Прогноз погоды в Екатеринбурге на 2-6 февраля 1
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.